Опубликовано 21 Март, 2020 - 13:51

Всем Привет!

Куклы - были, есть и будут лучшими и любимыми игрушками у девочек.

И, если у вас есть маленькие принцессы, будь-то дочки, сестрички, племяшки, крестницы и т.д., то красотки-куколки Hairdorables должны быть вам знакомы 100%.

Ну а для тех, кто всё же не в курсе кто это, поясню, что Hairdorables - это новая волна кукол, которая, как мне кажется, полностью сменила лупастеньких малышек LOL.

Существует уже 4 серии коллекционных кукол Hairdorables, включающих в себя более 30 куколок в разных образах.

Но у всех у них есть одна важная особенность, которая отличает малышек Hairdorables от многих других подобных кукол - это наличие шикарных (как правило) волос. Собственно, поэтому и называются они Hairdorables, от слова "волосы".

Эти куколки упакованы в специальную коробку-сюрприз. Поэтому, узнать какая попалась кукла, просто невозможно до тех пор, пока не купишь и не распакуешь. В этом, конечно,есть определённая прелесть, ведь сюрпризы любят практически все. А ожидание сюрприза - ни с чес не сравнимое удовольствие)

В этом отзыве я хочу рассказать о второй серии Hairdorables, которая была подарена девочке 5 лет на 8 марта. Вообще, возрастные ограничения, мне кажется здесь не существуют. И лишь совсем маленьким деткам, конечно, давать эти куколки нельзя, учитывая их особенность - волосы, которые ребёнок обязательно будет пробовать на вкус.

Кукла-загадка Hairdorables 2 серия

Кукла-загадка Hairdorables -это подружки, которые очень любят делать прически, менять образы и делиться всем этим в сети! Каждая упаковка - это загадка. Открой упаковку и узнай какая куколка тебя ждет.

Во второй серии - 12 кукол в 2-х различных образах,а так же 2 супер редких образа. В каждой упаковке тебя ждут 11 сюрпризов-акссесуаров! В наборе: кукла в одежде + 11 уникальных аксессуаров. Новые акссесуары меняют цвет от соприкосновения с холодной водой!+ в каждой упаковке есть подставка для куклы.

Цена: около 2000 руб.

Цена просто космос, конечно. И лишь по скидкам можно купить эту коробочку за меньшую стоимость. Я покупала за 1400 руб. Но знаю, что бывают и более существенные скидки, но их нужно "ловить"

Место покупки: магазин Wildberries

Так же такие куклы продаются во многих детских магазинах, онлайн-площадках.

Внешний вид:

Кукла-загадка Hairdorables 2 серия

Сама коробка выглядит очень ярко, выполнена в розовом цвете.

Коробка не маленькая, изначально упакована в защитную плёнку.Указано, что нас ожидают 11 сюрпризов и сама куколка.

Распаковка:

Коробка состоит из двух частей-боксов, которые между собой скреплены на липучку. Посреди находится фон, в нашем случае - это сцена..

Вообще же, фоны попадаются разные. Но узнать по ним, какая куколка попалась, невозможно.

Так же сразу выпадает вкладыш, на котором можно рассмотреть всех куколок.

Их всего 12, но каждая имеет несколько образов:

Кукла-загадка Hairdorables 2 серия

Что и говорить, куколки нарисованы очень ярко и красиво. Выбрать какую-то особенную из них сложно, ведь каждая хороша по-своему.

В первом боксе находится несколько окошек, каждое из которых содержит контейнер с аксессуарами. Открывать нужно поочерёдно:

Очень интересно даже взрослому смотреть за распаковкой, не говоря уже о ребёнке. При том, что сделано всё очень качественно. И даже контейнеры с аксессуарами выглядят круто:

В первом контейнере попался гребешок-расческа с наклейками.

Во втором - сапожки и наклейка:

В третьем - сумочка и наклейка:Ну и в последнем - ободок:Ободок, кстати, меняет цвет в воде.Уже по аксессуарам знаток куколок Hairdorables может догадаться кто же нам попался. Но, мы впервые знакомимся с этими малышками, поэтому ожидание сюрприза сохранялось. Единственное пожелание было - чтобы куколка попалась с длинными волосам, а не с короткими.

Чтобы посмотреть на куколку, нужно открыть второй бокс

Кукла:

Нам попалась блондинка Салли с шикарными длинными волосами, как и хотели)

Так же в комплекте к кукле идёт подставка.

Кукла-загадка Hairdorables 2 серия

Кукла просто невероятная - очень красивая и сделана качественно.

Салли в полном образе:

Волосы сделаны классно, с синими прядками. Они настолько мягкие и пышные, что смотрятся просто как воздушная сахарная вата: Прошивка волос в целом, неплохая: Личико очень хорошо прокрашено.

Брови голубые, в тон прядкам.

Глазки большие, карие, смотрят в сторону. Рёбенок в восторге от этой малышки!

Кукла-загадка Hairdorables 2 серия
Под платьем у куколки голубое боди:Салли умеет двигать головой, ручками и ножками.

Но вот сама стоять Салли не может, так как голова перевешивает)) Но для этих целей есть подставка.

Кроме того, кукла имеет приятный запах, что особо порадовало Smile

Стильная, модная куколка, полностью совпадает с рисунком на вкладыше:

Кукла-загадка Hairdorables 2 серия
На удивление, очень хорошая куколка, которая порадовала и внешним видом и своим качеством. С ней очень интересно будет играть ребёнку. При том, что в игре можно использовать и коробку в качестве шкафчика для вещей. Оригинальная и классная задумка:Вывод:

Hairdorables серии 2 - отличная коллекция куколок-волосюшек, которую бы, конечно, хотелось собрать и так же познакомиться с другими сериями. Но существенный минус останавливает - это невероятно высокая стоимость. Без скидок за 2 000 руб. и более покупать таких кукол - просто немыслимо.

Но всё, равно, сестричку Салли обязательно купим, надо лишь подождать скидок Wink

Рекомендую!

Достоинства
  • Качественная игрушка
  • Классная коллекция
  • Красивая куколка
  • Много сюрпризов
  • Шикарные волосы
Недостатки
  • Очень высокая цена
Gaika.ruрекомендует
21.03.2020
очень интересный набор, я бы сума сошла в детстве от такого подарка Big smile
22.03.2020
Интересная коллекция, но по цене дороговато конечно
22.03.2020
Мне нравится! Но как же дорого, если не одну покупать и собрать всю коллекцию, это вообще Sexy