Опубликовано 17 Август, 2020 - 12:40

Этот набор нам подарила бабушка. Упаковка яркая розовая сразу приковала к себе взгляд моей девчушки.

В наборе попалась куколка Аленка, как я понимаю есть еще наборы с другими куколками из мультфильма сказочный патруль

На лицевой стороне упаковке есть небольшое круглое окошко, через которое выглядывает рыжая головка куколки.

Производитель сообщает , что это коллекция город, значит как понимаю есть еще и другие))

Возраст, для которого производитель выпустил игрушку:

С обратной стороны производитель описывает суть игрушки:

создай наряд для Аленки

внутри коробки ты найдешь куклу и пластичное тесто четырех цветов, а также специальные инструменты и инструкцию

Комплектность набора:

мини-кукла Аленка

пластичное тесто 4 цвета

инструменты для лепки

инструкция

Очень понравились слова на боковой стороне упаковки:

будь творческой

будь креативной

будь настоящей волшебницей вместе с командой сказочный патруль

Есть небольшая этикетка с информацией о производителе, комплектности, составе материалов

Внутри коробки находим платстиковый коррекс, где лежит куколка, ножики и баночка с тестом, все аккуратно

Тесто в баночке разделено на 4 ячейки

Куколка небольшая, аккуратная, сделана добротно

Тесто очень пластичное, мнется в руках легко и приятно. Оно принимает любую форму. К рукам не прилипает

Легко тянется, следов на руках не оставляет

Теста в коробочке много, после изготовления костюма по инструкции еще остался большой запас

Остатки теста использовали просто для игры.

Коробочка герметичная, в нем тесто хранится долго.

Потом можно использовать для хранения бусинок)

Застывает достаточно быстро - в течение пары часов. При этом оно не твердое, а мягковатое, но сухое и не тянется и не мнется уже, как пена

Инструкция очень подробная, по этапам расписаны все детали костюма - шорты, топ, рукава, декор, обувь

Очень понятно сделано в картинках по пунктам, даже детям понятно

В итоге у нас получился такой вот костюмчик)

Правда на момент написания отзыва некоторые декоративные наклепки типа пуговиц поотваливались в процессе игры)

Интересный набор)

Достоинства
  • Интересный
  • Много теста
  • Подробная инструкция
  • Развивающий
Недостатки
  • Нет
smaikinaрекомендует