Опубликовано 30 Июль, 2020 - 16:17

999 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Первого июня этого года в нашем доме поселилась эта очаровательная милаха - Аленка

Если Ваше чадо смотрит "Сказочный патруль", думаю эту девчонку представлять Вам не нужно)))

Вот так она выглядела в упаковке:

К слову, коробка красивая, яркая, с голограммами и с описанием персонажей на обратной стороне:

Наша Аленка из коллекции Music, созданной по мотивам серии м/ф "Как стать звездой". Ее наряд максимально похож на тот, который мы видим в мультике, что и неудивительно, ведь игрушка-то сделана по лицензии.

Аленка - уже вторая куколка из "Сказочного патруля", купленная нами. Есть еще чирлидер Снежка (коллекция Dance), но о ней я напишу отдельно. Хочу сказать, что качество этих кукол хорошее, особых претензий у меня нет. Единственное, на чем бы я остановилась, это - низкопробность материала, из которого сшита одежда. Очень быстро на нем появляются "зацепки". А ведь кукла же игровая... Ребенок будет постоянно одевать/раздевать, куда-то усаживать/укладывать... Но несмотря на это моя дочка покупкой очень довольна, т. к. у нее есть теперь настоящая Аленка из мультика)))

Итак, посмотрим на саму куколку. Она по росту (28 см) ниже классической Барби и чуть выше эверяшки.

Ручки полностью развести в стороны не удается - вот максимум:На шпагаты садится как настоящая спортсменка, и на продольный, и на поперечный:

Механизм крепления ножек:

Может сидеть на стульчике и пр.:

Есть поворотный шарнир в талии:

Стопа аккуратная, плоская:

На спинке клеймо производителя, как и полагается:

Прошивка неплохая:

Рисовка личика хорошая:

Словом, если Ваша дочка любит "Сказочный патруль", к покупке рекомендую!

Благодарю за внимание!

Оnly_aheadрекомендует