Опубликовано 8 Февраль, 2021 - 23:48

Добрый день!

Сказочный патруль

Коллекция кукол "Сказочный патруль" у нас пополнилась. Выбор пал на Машу из серии Magic. Сразу хочу сказать,что эта игрушка прекрасно подойдёт для подарка. Она оформлена очень красиво. Коробка сверкает не меньше, чем одежда у куклы.

Сказочный патруль

Кукла выглядит красиво. Она высокая, тяжёлая и сделана очень качественно. Оригинал очень сильно отличается от подделки. Не настоящие куклы "Сказочный патруль" выглядят плохо, мягко говоря. Когда они только появились в продаже, то стоили не так уж и мало. Но сейчас ситуация изменилась и на них часто бывают интересные акции. Куклу можно купить по очень выгодной цене. Это того стоит!

Сказочный патруль

У Маши платье пошито очень аккуратно. У одежды есть интересные детали. Ткань не дешёвая, для куклы. Сапоги и украшение на платье сделаны из пластика. Такие элементы легко снимаются и одежду можно постирать, если дети случайно испачкали.

Сказочный патруль

Куклу можно хранить вертикально, так как в набор входит подставка. Это лучший вариант для сохранности игрушки.

Волосы у куклы густые. Собраны в красивую прическу. Цвет очень красивый и похож на настоящий, естественный оттенок.

Я думаю, что кукла "Сказочный патруль" Маша Magic понравится и детям, и родителям. Рекомендую.

Достоинства
  • Аккуратно прокрашена
  • Густые волосы
  • Качественная
  • Красивая
  • Много деталей
  • Одежда пошита качественно
Недостатки
  • Нет
MORE MOREрекомендует