Опубликовано 4 Октябрь, 2024 - 09:39

Здравствуйте ❤️ в этом отзыве расскажу про пену для ванн от бренда КРЯ-КРЯ.

Нежная пена для купания «Кря-Кря» бережно очищает кожу малыша.

Пена детская, консистенция - прозрачная высоковязкая жидкость, от светло-жёлтого до жёлтого цвета, классический аромат Кря-Кря. 0+

Веселые пузырьки превращают обычную процедуру купания в праздник, дарят возможность уникального общения с ребенком.

Входящие в состав натуральные компоненты смягчают и увлажняют кожу.

Покупала я ее за 160 рублей на WB пару недель назад. Сейчас цена уже 220.

УПАКОВКА

Тюбик, как по мне, очень красивый. Спереди изображен милейший утенок. Цвета подобраны тоже красиво - белый флакон и светло-голуба крышечка.

Спереди нам сообщают основные сведения о пенке, прописано, что аромат классический и что пенка не вызывает слез.

Сзади указана подробная информация о средстве. Текст читаем.

Крышка самая простая.

ОРГАНОЛЕПТИКА

Средство прозрачное, гелеобразное.

Запах наиприятнейший. Хоть нам и говорят, что аромат классический, я встречаю его впервые. Пахнет будто смесью ромашки и алое.

СОСТАВ

Aqua, Aloe Vera extract (алоэ экстракт), Chamomille (Matricaria recutita) Extract (ромашки экстракт), Sodium Laureth-5 Carboxylate, Cocamidopropyl Betaine, PEG-4 Rapeseedamide, Parfum, Disodium EDTA, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone.

МОИ ОЖИДАНИЯ

У меня не было особых ожиданий от этой пены, разве что хотелось, чтобы она была густой и подольше не растворялась.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Добавляла это средство в ванну во время купания моего двухлетнего сына.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Я добавляла не так много средства, но пены получалось очень много! Вся ванна была в ней. При этом, как мне и хотелось, она была достаточно плотная и долго держалась.

Отдельно стоит сказать об аромате. Он окутал всю ванную комнату, ощущался, пока вся пена не растворилась. Аромат легкий, успокаивающий. Для вечернего расслабления самое то.

Пена не вызвала аллергических реакций.

ИТОГ

Я довольна пеной для ванны от бренда КРЯ-КРЯ. Потрясающее средство!

Спасибо за прочтение отзыва 💕

ekaterina.lykрекомендует