Опубликовано 5 Июль, 2023 - 11:19

После того, как я купила Мист Брют Розе, от Нео парфам, и он мне очень понравился, я решила попробовать и другие мисты из серии Лайк.

Стоимость 300-400 руб. на маркетах за 100 мл.

На этот Ром Персик не возлагала особых надежд, персик не самая моя любимая нота. Но, как оказалось, аромат очень даже хорош. Судя по нотам, аналог Биттер Пич Форда. С оригиналом не знакома, именно то, что персик там, не привлекло, и не слушала, хотя видела в ЗЯ.

Этот мист очень приятный, Персик не солирует, и очень хорошо слышно пачули. Причем достаточно долго. Какой же он классный, теперь есть желание послушать хотя бы оригинал, чтобы сравнить. Но судя по Брюту схожесть есть.

Пирамидка:

Ноты старта: персик, красный апельсин, гелиотроп;
Средние ноты: ром, жасмин;
Базовые ноты: пачули, ваниль, бобы тонка, сандал, кашмеран, ветивер.

И флакон выглядит просто замечательно, приятно брать в руки.

А-нитарекомендует
05.07.2023
Не думала, что спрей окажется таким интересным.
05.07.2023
bavtr_veronika Спасибо! Я тоже не ожидала. Вот у Аскании тоже из дешевых мистов, есть персиковый аромат, кажется, один и тот же прозводитель. Так там совсем другой аромат, не такой интересный.
05.07.2023
У меня пока только розовый брют. Теперь хочу и персик)
05.07.2023
Трикс Спасибо! Там еще есть вида 3 как минимум, я уже заказала тоже. Пусть будут. А брют вообще 5 штук купила. Обливаюсь.
05.07.2023
5 штук?! Big smile Напишите потом, пожалуйста, как вам другие. Там я видела личи, сирень и чай, по-моему.
05.07.2023
Ну да, они там по 258 руб. как раз были. А из молекулярной линейки Мезанотте очень понравился, тоже купила, в общем в запас. Личи заказала, Клубнику, Чай, вот с Мятой никак не поймаю, м.б. сняли. Напишу, как попробую. Сирень еще в первый раз купила. На Эклат Арпеж похож, тоже поиятный.
Полезны отзыв
Полезный
Гульшат Таукчи Спасибо!
Какая прелесть. Надо тоже попробовать.
05.07.2023
ЕваГринТри Спасибо! Попробуйте, думаю не пожалеете.
Интересное сочетание.
05.07.2023
Катюша86 Спасибо! Да, и звучит очень приятно. Ну для меня точно.
Пошла смотреть сирень)
05.07.2023
Аления Спасибо! Сирень тоже хорошая, но сирени там особо нет. Это закос на Эклат Арпеж. Я и в нем особенно сирени не слышу.