Опубликовано 23 Май, 2022 - 02:26

Мой сын до недавнего времени купаться не любил категорически. Не помогало ни обилие игрушек в ванной, ни обещания потом почитать, ни песни, которые я ему там пела (а пою я не так чтобы плохо, так что дело точно не в этом). Вот просто не хотел купаться и всё тут.

Мной было перепробовано множество различных гелей для душа, - и тех, что полезные и гипоаллергенные, и тех, что вкусно пахнут, - но настоящим открытием для меня стал гель для купания Chocolate Love от Hello Kitty.

Во-первых, пока сына не было дома, я пользовалась им сама, так как запах у него безумно приятный, такой шоколадный-шоколадный, что из душа выходишь буквально сытой. То есть можно вечерком понюхать бутылочку и больше не соблазняться перекусами, а это, согласитесь, очень даже полезно для фигуры!

Во-вторых, ребенок теперь с удовольствием купается, даже сам вечером подбегает с просьбами включить ему воду, а он пойдет в душ. У геля, правда, цвет немного своеобразный,

и пена на ребенке смотрится немного пугающе, но смывается хорошо и следов не оставляет.

Аллергии не вызывает, кожу не сушит, а что еще надо?

Достоинства
  • Безумно вкусный запах
Недостатки
  • Высокая цена
Chenteaрекомендует
31.05.2022