Опубликовано 22 Август, 2020 - 16:36

Август кончается и, как бы мы не хотели прощаться с этим летом, пора бы уже задуматься... о лете следующем! И хорошенько закупиться на сезонных распродажах.

В магазинах наверняка уже начали распродавать всякую летнюю атрибутику, в том числе и надувку, поэтому я спешу поделиться с вами отзывом на Бассейн «Крокодил с горкой» INTEX. И да, он был куплен в прошлом сезоне, тогда же был проверен нами дома и далее спокойно пролежал почти год на чердаке (ничего с ним не случилось). А в этом году мы его обновили.

Места продаж: OZON, Wildberries (мы покупали в местном магазине)

Цена: 3500-4500 руб

Размер: 201*170*107 см

Материал:

ПВХ (поливинилхлорид), Винил

Описание:

Яркий надувной центр в приятном освежающем цвете. Бассейн имеет удобную горку и грибочек, расположенный сверху. Если подсоединить садовый шланг к крокодильчику и подать воду, то он превратился в фонтанчик. Бассейн изготовлен из высокопрочного винила. Надувное дно бассейна предусмотрено только в месте приземления с горки, таким образом по нему легче передвигаться, но и достаточно мягко скатываться.
Размер изделия: 201*170*107 см

Бассейн был упакован в большую картонную коробку. После первой распаковки, естественно, обратно засунуть мы его не смогли, поэтому коробку выкинули (фотографии не будет).

Вот так выглядит герой отзыва. К сожалению, я так и не сделала панорамную фотографию, поэтому покажу коллаж.

Бассейн максимально наворочен всякими интересными штучками (которые понравятся, наверное, любому ребёнку). Например, здесь есть:

• Зонтик-грибок.

От солнца он практически не спасает и, если честно, больше мешает. Особенно когда чуть сдувается (наклоняется ближе к воде, занимая собой пространство).

• Крокодил с фонтанчиком.

Очень классный! К нему можно прикрутить садовый шланг с водой и она будет распрыскиваться в бассейн мелкими каплями.

• Надувная горка.

Горка очень понравилась дочке, только вот катиться с неё практически невозможно. Нужно чтобы материал был сильно мокрым (иначе тело липнет).

Под горкой (в самом дне бассейна) можно надуть небольшую подушечку, которая смягчает приземление при скатывании. Здорово продумано!

• Надувные игрушки: 2 рыбки, круг в виде утки (или лебедя?) и ведро.

Ведёрко замечательное! В его дне есть специальные отверстия, которые пропускают воду. Очень удобно: оно и функцию свою выполняет, и воду не задерживает.

В вопросе качества бассейн порадовал. Он крепко держится, хоть и испытал на себе довольно большую компанию. Практически не сдувается самостоятельно (только грибок немного).

Все элементы бассейна, естественно, накачиваются отдельно. Не быстрое дело, да, но детская радость того стоит.

Для слива воды есть специальный клапан. Удобно!

Размер бассейна оптимальный. Подойдёт не только для детей 2-4 лет, но и родитель тоже сможет составить компанию.

Бассейн INTEX «Крокодил с горкой» рекомендую!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Большой размер
  • Клапан для слива
  • Крепкий и качественный
  • Крокодил с фонтанчиком
  • Надувные игрушки
Недостатки
  • Грибок не скрывает от солнца
  • С горке не скатиться
St.Dрекомендует
22.08.2020
Обожаю фирму INTEX, сами ни раз покупали их бассейны. Отличные!
23.08.2020
Люблю бассейны именно этого производителя, сами пользуемся немного другим, но нарадоваться не могу
23.08.2020
Классный бассейн! Мы покупали подобный (фирму не помню), но он еле выдержал 1 сезон 😒
23.08.2020
Отличный бассейн! В тёплых районах такая вещь необходима. У нас только пара дней выдалась по-настоящему жаркой, дети в тазах плескались.