Опубликовано 20 Июль, 2016 - 13:25

[ссылка]

Нашла бюджетный и очень симпатичный костюмчик для доченьки) всего лишь 500 рублей вся радость.

Выбрали размер 4 в желтом цвете - дочке сейчас 3,5 года рост 104 худенькая ( будет видно на фото)

если ребенок плотненький то резиночка на шортах может давить на животик поэтому нужен размер побольше в таком случае. Думаю что костюм немного маломерит, поэтому насчет размера лучше посоветоваться с продавцом.

Для нашей же крохи костюм долетел за 2 недели, был упакован в обычный пакет, все точно такое же как на фото продавца. Рукавчики на футболочке подвернуты и пришиты, так же и с шортиками - все подвороты закреплены. На футболочке хороший рисунок переживший не одну стирку ( изображение зайчика нарисовано а ушки пришиты как на фото у продавца), материал плотненький, конечно же синтетика - в жаркий день будет не очень...

В этом костюме ходим в садик, на прогулку, материал плотный и ничего не порвалось, цвета не потускнели хотя стираю часто, ведь ребенок очень любит кататься с детской горки, копаться в песочнице итд.

В общем советую конечно, единственный минус это материал костюма, в остальном же все только положительно.

Достоинства
  • *Недорого
  • Быстрая доставка
  • Выглядит ярко и стильно
Недостатки
  • -синтетика
evairina13рекомендует