Опубликовано 2 Сентябрь, 2016 - 08:32

Всем привет)

Тут на просторах интернета увидела аннотацию фильма "Любовь в розыске" он меня заинтересовал, тем более в главной роли снимается Анастасия Панина, очень люблю смотреть фильмы и сериалы с её участием.

Мини-сериал состоит из 4-х серий, из ИНТЕРЕСНЕЙШИХ 4-х серий Smile))))

В главной роли Анна (Анастасия Панина), она сотрудник полиции, но прежде всего девушка, которая не может найти свою вторую половинку. А всех кандидатов, с которыми ее сватает подружка она отвергает. Но самое интересное начинается тогда, когда Аня задалась вопросом: "А какой же ее идеал?" И решила составить фоторобот своего "идеала" мужчины)

Фоторобот "идеального" мужчины

Далее по ошибке "идеальный" фоторобот попадает в базу преступников, которые находятся в розыске и начинается самое интересное. Оказалось, что этот "идеальный" мужчина существует и его уже из-за ошибочки задерживают в ювелирном магазине....)

После всех этих событий жизнь Анны и Саши (Роман Полянский) кардинально поменяется, ведь им вместе предстоит пройти множественные испытания и в том числе поймать настоящего преступника).

Анна и Александр

Я рекомендую к просмотру данный фильм, он украсит ваш вечер или выходной день и поднимет настроение, ведь в нем множество смешных ситуаций))

Всем удачного просмотра)

Достоинства
  • Панина
  • Российское кино
Oksaanaaрекомендует
02.09.2016
Надо осмотреть на досуге))