Опубликовано 22 Август, 2024 - 16:19

Производитель явно позаботился о том, чтобы добавить в эту модель вообще все, что можно и нельзя. Интересное оформление задней панели, камеры расположены очень здорово. Несмотря на достаточно большой экран, размер у которого 6,78 дюймов, он очень аккуратно смотрится. Процессор установлен отличный, легко тянет игры, как и разные приложения. Вообще не переживаю за то, что какое-то приложение не будет работать, либо там подбирать нужно по характеристикам. Им очень удобно пользоваться. Если честно, то брал просто, чтобы вписался в мой бюджет, ну и внешне чтобы понравился. Как итоге получил классный аппарат. Памяти много, даже больше, чем нужно мне на самом деле. Но зато не нужно будет очень скоро чистить все, сохраняй себе всю информацию и нормально. С зарядом тоже никаких проблем нет. Больше всего нравится, что заряжается достаточно быстро. При этом у меня батарея держится по два дня, если я не сижу в нем постоянно. Связь ловит хорошо, даже за городом. Однозначно стоит того, чтобы его покупать.

Достоинства
  • Красивый, много памяти, не тормозит,шикарный экран
Недостатки
  • Нет
Данил Ладыгинрекомендует