Опубликовано 6 Декабрь, 2022 - 23:32

Будучи в Рас-эль-Хайме на отдыхе прошлись там по магазинам. Больше всего понравился этот - недалеко от нашего отеля Bm Beach Hotel. Через дорогу по подземному переходу.

После уличной жары внутри даже прохладно, так хорошо работают кондиционеры.

Здание одноэтажное, но территория очень большая.

Тут есть все - от продуктов до кухонной утвари и чемоданов. Есть акже представлена мелкая техника, домашний текстиль. В общем можно найти все, что душе угодно и что можно унести в руках)))

Ценник в сравнении с минскими магазинами разный. Кое-что стоит столько же, но в основном ценник в разы ниже.

Например, игрушки процентов на 30 дешевле.

Мягкие игрушки

Продукты плюс-минус цены такие же. Картошка только чуток дороже)

Цивита

Но самое главное, что на кассе можно расплатиться долларами, если нет местной валюты. Сдачу дают в местных дирхамах.

На многие товары есть скидки.

Некоторые продукты можно купить мелким оптом, например чипсы сразу 5-10 пачек и это выйдет чуток дешевле, если покупать по одной). Скорее тут для удобства, сразу взял много, а сотрудникам не нужно распаковывать много баулов.

Разные орешки, семечки, конфетки

Фисташки стоят, как у нас, что нас удивило, думали, что тут все-таки будут значительно дешевле.

Чипсы, снеки

Специи

Финиковая паста

Гранатовый соус

В супермаркете представлена бытовая техника неизвестных у нас брендов. Но цены очень низкие.

И, что мне понравилось, люди доброжелательные и спокойные. такое ощущение, что их ничего не может вывести из себя)

Единственное, что не понравилось - за время нашего отпуска ассортимент не пополнялся. Нам понравились семечки, так вот они закончились в один момент и мы больше их не видели).

Достоинства
  • Доброжелательный персонал
  • Есть всё необходимое
  • Хороший ассортимент
Недостатки
  • Много хотелось купить)
smaikinaрекомендует