Опубликовано 23 Июнь, 2021 - 09:47

75грн

Приветствую, читатель 🪐

Честно говоря, я очень люблю хайлайтеры, но совсем не умею ими пользоваться) Именно этот хайлайтер мне посоветовал мой визажист, когда я проходила курс макияжа для себя. Именно он подметил, что на хайлайтер не обязательно тратить большие деньги, ведь есть бюджетные и классные аналоги 🪐

Полное название: Relouis Pro Highlighter;

Бренд: Relouis;

Где купить? make up;

Стоимость: 75 грн;

Производитель: Беларусь;

Объем: 5г;

Применение от производителя:

наносите хайлайтер на наиболее высокие точки скул - это придаст им выразительности и соблазнительный блеск, визуальный эффект лифтинга. Наносите хайлайтер на косточки под глазами – это освежит ваше лицо а также уберет так давно надоевшие темные круги под глазами. При нанесении на нос вы сможете скорректировать форму от необходимости. Внутренние уголки глаза или переносица - визуально корректирует форму глаз, увеличивая их. Под и над бровью - оптически приподнимает брови, корректирует их форму. Делает лоб выше, придает лицу рельефность. Над центром верхней губы - визуально придает губам дополнительный объем. Подбородок - позволяет визуально вытягивать овал лица.

Внешний вид: продукт находится в небольшой круглой коробочке с прозрачной крышечкой

На донышке указана дополнительная информация:

Консистенция: плотная золотистая консистенция, без запаха. При нанесении на кожу - красиво блестит;

Вот так красиво смотрится:

Свойства продукта:

• придает коже сияние;
  • наполняет кожу свежестью;
  • выделение участков кожи, которые необходимо подчеркнуть;
  • правильно расставляет цветовые акценты;

Кому подойдет: для всех типов кожи;

Как применяю я? подчеркиваю область скул, кончик носа и верхнюю складочку губы;

Что мне понравилось: стоит дешево, расходуется экономично, эффект - реальный. Прям 3 кита стоящего продукта)

Что мне не понравилось: мне все нравится;

Какие я вижу результаты: отличный блеск, хорошо подчеркивает нужные зоны. Хайлайтер не осыпается, не пахнет, хорошо держит результат.

Я очень довольна результатом и самим продуктом. Покупаю не первый раз и 100% куплю еще. Советую всем красавицам🌝

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Красивое свечение
  • Легко наносится
  • Подойдет светлолицым
  • Приятная шелковистая текстура
  • Стойкость
  • Хорошая стойкость
Недостатки
  • Можно легко переборщить
alinazadereiрекомендует