Опубликовано 8 Июнь, 2020 - 01:13

около 200 грн

О преимуществах косметики в запеченной форме я слышала уже давно, и поэтому когда турецкий бренд Topface представил свою новую линейку запеченных продуктов для макияжа BAKED CHOICE я уже знала, что точно буду тестить эти новинки 💖

Запеченная форма сухих косметических продуктов позволяет соединить в одной упаковке две разные текстуры - прессованную и рассыпчатую. Благодаря этому создаются очень тонкие оттенки и макияж ложится бархатистой вуалью. Ну и кроме всего этого, запеченная косметика смотрится очень изящно и по-космически 🌖

Не буду лукавить, меня полностью устраивал мой привычный хайлайтер, и эту новинку от Topface я взяла по большей мере из-за его особенно красивого внешнего вида ⭐ Ну правда, посмотрите на него, это же просто маленькая планета в коробочке 😍

В качестве продуктов от Topface я уже давно не сомневаюсь. Этот бренд зарекомендовал себя с очень хорошей стороны. Я уже давно и активно пользуюсь самым идеальным гелем для бровей и подводкой для глаз этой же фирмы, и претензий к ним не имею вообще никаких. Хайлайтер BAKED CHOICE тоже очень и очень качественный.

Этот запеченный хайлайтер представлен в четырех оттенках:

• 001 Champagne - бежевый, холодный, с ноткой розового - универсальный;
  • 002 Moon Light - желтый, хорошо подойдет очень загоревшим девушкам;
  • 003 Cotton Candy - розовый, немного детский, подойдет только белоснежкам;
  • 004 Nude Shimmer - коричневый, лучше использовать как бронзер на тело.

Итак, самое близкое знакомство у нас произойдет как раз с оттенком №001 Champagne. Я взяла его без сомнений, потому что на мой взгляд он самый красивый из всей палитры. Кроме того, этот оттенок ближе всего по цвету к естественному блеску кожи.

В самой коробочке хайлайтер больше похож на бежевый, даже телесный цвет. С легкой ноткой розовинки.

Но при нанесении на кожу он дает более холодное влажное свечение - в нем есть некая доля серебристости.

При этом, на солнечном свете оттенок №001 Champagne показывают свою теплую золотистую сторону.Для сравнения покажу как выглядят свотчи Rich Touch при обычном дневном свете и на свете во время заката солнца - разница ощутимая.Также показываю сравнение оттенка в коробочке при трех типах света: обычный дневной, холодный LED и вспышка.Короче говоря, запеченный хайлайтер имеет действительно очень богатую гамму переливов блеска, при этом БЕЗ крупных блесток в своей структуре. На лице хайлайтер сморится просто шикарно и при дневном свете, и при искусственном освещении.

Хайлайтер Topface Baked Choice Rich Touch мне удобнее всего наносить на выступающие части скул и под бровь маленькой пушистой кисточкой. Этот продукт немного пылит, но очень хорошо растушевывается. И главный плюс - с этим хайлайтером у вас точно не получится переборщить. Так что для любителей макияжа too much он явно не подойдет. На финише получаем легкое свечение кожи "изнутри".

Для самого лучшего "сцепления" сухого хайлайтера с кожей рекомендую наносить макияж в следующей последовательности: крем/база, тональное средство, пудра, хайлайтер. При таком нанесении Topface Baked Choice Rich Touch будет спокойно держаться на лице до двух суток.

Для полной информации о продукте, также размещаю тут фотографию текста с картонной коробочки хайлайтера. Вес 6 г, производство Турция.

Срок хранения этого хайлайтера заявлен 5 лет. Но на самом деле сухие текстуры можно хранить и больше, пока не заметите неприятный запах или изменение структуры. При условии, что продукт каждый раз набирается не пальцами, а чистой сухой кистью.Будьте уверены, этот хайлайтер от Topface будет служить вам очень и очень долго. Так что я могу смело рекомендовать вам приобрести его хотя бы ради эстетического удовольствия. Тем более, его цена вполне адекватная (думаю, что у этого хайлайтера есть аналоги в косметике класса люкс по ценам в 10 раз выше).

_____________________________________________________________________

Также рекомендую всем свои другие горячолюбимые продукты от Topface:

1. Гель для бровей

2. Подводка для глаз

3. Запеченая пудра для лица

Достоинства
  • Бархатистое нанесение
  • Дает легкое влажное сияние
  • Невозможно переборщить
  • Нет крупных блёсток
  • Шикарный оттенок
  • Эстетически красиво
Недостатки
  • Пластиковая упаковка
  • Пылит при нанесении кисточкой
K_gromadskayaрекомендует
08.06.2020
очень красивое свечение Love
08.06.2020
Что-то похожее по сиянию у меня от белоруссов, смарт гёрл вроде) тоже запечённый)
Сегодня купила, это просто класс! За такую цену вообще находка.
11.02.2022
Присмотрись к нему 😉
07.01.2023
Моему уже 4 года, пользуюсь каждый день, причём обильно, и даже треть хайлайтера не закончилась.. Короче на лет 10 его хватит точно 😂