Опубликовано 22 Октябрь, 2023 - 10:45

Давно я хотела познакомиться с брендом Ninelle Barcelona. Это испанский бренд косметики, который представлен в Золотом Яблоке, а также на маркетплейсах.

Мое знакомство состоялось с румян Ninelle encanto с эффектом сияния.

Основная информация:

• Бренд Ninelle Barcelona
  • Запеченные румяна
  • Вес 2г
  • Производство Испания
  • Цена 500-600руб

Оформление красивое - аккуратный футляр, который поместится даже в маленькую сумочку.

Мне очень понравился на сайте ЗЯ оттенок 433 пыльный розовый, там я и заказала румяна.

Свотчи:

Текстура шелковистая, пигмент легкий сияющий. Румяна-хайлайтер создают свежий румянец. Несмотря на то, что оттенок розовый, он имеет коричневый подтон и на лице выглядит как бронзер. Поэтому я наношу эти румяна на скулы.

В составе румян есть масло арганы и витамин Е, которые благоприятно влияют на кожу. Но в целом, это не важно для меня в декоративной косметике, ведь румяна я наношу уже после ухода и тонального средства.

Румяна хорошо набираются на кисть и растушевываются, но ими очень легко переборщить и получить "темное пятно" на лице. Поэтому рекомендую наносить буквально немного румян и хорошо растушевывать их. Тогда румянец смотрится очень естественно и еле заметно.

Румяна дарят красивое свечение и хорошо держаться в течение дня.

В итоге я рекомендую обратить внимание на румяна Ninelle encanto с эффектом сияния.

Главное с этими румянами не переборщить, тогда получится красивый эффект.

Достоинства
  • Аккуратное сияние
  • Красивый оттенок
  • Стойкие
  • Шелковистая текстура
Недостатки
  • Легко переборщить
  • Ложится пятном
Мария Захарова774рекомендует
Полезный отзыв Smile