Опубликовано 28 Июль, 2024 - 04:14

сегодня я хочу рассказать о сыворотке для проблемной кожи, которую я купила недавно. Вообще я сейчас стараюсь соблюдать без молочную диету . Которая действительно сильно преображает мою кожу, но постакне и мелкие высыпания от спф дают от себе знать, плюс мне нравится сам бренд и эта линейка. Я уже протестировала маску, тканевую маску, тоник и вот решила взяться за сыворотку.

Обещание производителя:

Сыворотка для лица увлажняет, успокаивает и балансирует проблемную кожу.
Экстракт полыни снимает раздражение, улучшает общее состояние кожи и помогает справиться с несовершенствами.
Полиглутаминовая кислота и аллантоин удерживают влагу в коже.
Экзосомы из чеснока стимулируют восстановление.
Ниацинамид убирает тусклость.
Подходит для чувствительной кожи.

Первое, что я могу сказать, что у сыворотки просто потрясающая текстура и консистенция. Она очень приятна в использовании.

Второе, она увлажняет и успокаивает кожу, но само успокоение кожи не супер выраженое. Но оно есть. Так же снимает покраснение, но не работает с самим акне, вообще никак его не уменьшает, не важно есть там воспалительный элемент или нет.

Дальше, сыворотка реальное подходит для чувствительной кожи. К сожалению я это проверила летом в самый разгар солнечной инсоляции.

И да, она медленно но уверено работает с общим воспалением кожи, но тему забитых пор, текстуры это конечно не про этот компонент. наоборот он очень понадобится нам после этого всего.

сыворотка идеальна для лета, но для жирной кожи будет уместно и зимой.

не забивает поры

подойдет для массажа, но лучше нанести побольше))

В Корее полынь считается целебным растением благодаря своим антибактериальным, противогрибковым и защитным для кожи свойствам.

традиционная корейская медицина, и корейские гомеопатические средства часто включают полынь

тезисно:

• хорошее увлажнение
  • не забивает поры
  • антибактериальный эффект
  • успокаивает кожу
  • выравнивает тон кожи
  • Насчет акне не увидела эффекта
  • Подходит для чувствительной кожи
  • мне очень понравилось делать массаж своим супер скребком

Трава также обладает разглаживающими и защитными свойствами, подходящими и для зрелой кожи.

вот мне тоже показалось, что разговаривающие действия все же есть. Но для этого мне нужно купить еще одну сыворотку, а я присмотрела себе кое-что новенькое

Испытания на мышах и клетках показали, что полынь действует как антиоксидант, помогая предотвратить повреждения, вызванные ультрафиолетовыми лучами, а также как стимулятор коллагена, способствующий уменьшению появления тонких морщин

Так же я нахожу много исследований, что говорят про способность полыни стимулировать кожу к выработке коллагена.

Вывод: мне понравилось, но не вау. Вау это маска в банке с той же линейки. Я ее покупаю уже четвертый раз, она прям классная. Эту сыворотку может и повторю, но не могу сказать, что она меня прям сильно впечатлила. Единственное, что мне очень понравилась упаковка.

Не знаю могу ли я рекомендовать?) наверно да, но она прям среднячок. Для увлажнения летом 100%, для нереальной регенерации наверно больше нет чем да, потому как есть средства сильнее и интереснее.

Valeria007рекомендует