Опубликовано 26 Май, 2024 - 17:14

Привет! У меня вечные проблемы с памятью, поэтому хорошо что я где-то документирую свои воспоминания, потому что у меня уже была эта маска и я вообще забыла эффект. Поэтому купила снова и вспомнила что было не так.
но начнем с описания и плюсов.

описание:

Маска, подогревая, раскрывает поры и доставляет прямо в кожу все самые полезные витамины, которыми богат женьшень, увеличивает эластичность, разглаживает, делает приятный легкий лифтинг, улучшает циркуляцию кожи, увлажняя и глубоко питая ее.
– В составе 3,97% натурального красного женьшеня. Корень женьшеня содержит более 13 полезных нутриентов, которые оказывают противовоспалительное действие, стимулируют выработку коллагена, активно работают против морщин. По достоинству средства с женьшенем оценят обладательницы возрастной увядающей кожи.

Как использовать?

нанести на предворительно очищенную тонизированную кожу лица и мягко помассировать по массажным линиям. После смыть теплой водой и продолжить уход.

Нанести надо на 5-10 минут.

в наборе есть кисточка.

Первое, что нужно отметить, это то, что маска действительно нагревается. Я даже не знаю нравится мне это или нет.
Я могу нанести и на 5 минут и на 50. От этого очень меняется степень увлажнения кожи. Т.е самое важное, это то что маска невероятно хорошо увлажняет кожу!
наношу я тонким слоем, потому что маска очень течет! И я забыла о этом. Вам нужно нанести буквально каплю, через минуту она станет более жидкой и вы без проблем нанесете на все лицо и даже шею. Но ощущения не приятные.
С маской действительно комфортно делать массаж, она очень пластичная. Я даже попробовала когда у меня закончилось мое масло и мне очень понравилось!

• маска очень экономная в использовании! За счет консистенции маски хватает на очень долго. Кстати срок годности 12 месяцев, мне кажется что даже при использовании каждый день хватит на все 12 месяцев, но может я не права)))
  • Кожа очень и очень напитанная после применения. Если были морщины от обезвоживания, то маска их уберет)))реально) но только те, что от обезвоживания.
  • более свежий и отдохнувший внешний вид.
  • убирает легкую отечность особенно под глазами.

вывод: с маской надо подружится. Не знаю понравится она вам или нет, потому что я только недавно поняла какое количество маски мне нужно, до этого она жестко текла. Я беру просто минимум и постоянно слежу, чтобы она не капала или делаю массаж)))

крем под глаза с той же серии

Тканевая маска

Valeria007рекомендует
26.05.2024
Очень хорошенькая маска по описанию. Интересно свойство «подогревания»