Опубликовано 3 Июль, 2024 - 20:51

Привет.
Я уже пробовала ранее эту эссенцию с полынью, но решила повторить покупку и заодно написать о ней.
Первое, что стоит отметить, это то, что полынь на меня действует очень мощно и я регулярно покупаю этот компонент, в составе того или иного средства. У полыни есть масса достоинств, за которые вы должны к ней присмотреться.

но в начале, давайте поговорим о бренде.
Бренд I’m from был основан в 2009 году, профессиональным дерматологом, которого зовут мистер Ким.

Идея бренда в том, чтобы создать косметику с максимально простыми компонентами, плюс указывать место происхождения каждого ингредиента, поэтому бренд и называется I am from.

И всегда, на любой баночке будет указано откуда добыт ключевой ингредиент.

Конкретно моя полынь добыта из Ganghwa. Korea.

полынь занимает огромное место не только в косметике, но и в культуре. Обязательно прочитайте про Нее. Применяют и в медицине и в кулинарии, вот вам и супер фудс.

Ощущения от продукта:

• Запах трав) мне такое нравится.
  • консистенция просто водичка. Я наношу на ватный диск
  • упаковку считаю оченьььь красивой и просто кайфую каждый раз когда ее беру в руки, плюс отдельное спасибо, что стекло, а не пластик.

Что делает полынь?

1. обладает антибактериальным эффектом
  2. успокаивает
  3. Снимает воспаления и раздражение
  4. воспаления снимает просто супер
  5. нужно понимать, что это аллерген, причем оченььь сильный.

мои результаты:

меньше раздражения и покраснения, скушала шоколад, поэтому заживление акне снова в теме и эссенция помогает. Кожа более свежая и мягкая. Ну и все) я купила больше из-за антибактериального, регенерируюшего эффекта, плюс чтобы снять красноту, с этим всем сыворотка справляется. Рекомендую.

еще отзывы на I’m from

Маска с полынью

Маска с жэньшенем

Крем с жэньшенем под глаза

Достоинства
  • Балансирует кожу и выравнивает тон
  • Гораздо дешевле, чем то, что было у меня раньше.
  • Делает кожу бархатной
  • Красивая упаковка
  • Немного увлажняет и успокаивает
  • Отлично снимает воспаления
  • Отлично снимает красноту
  • Питает