Опубликовано 6 Март, 2013 - 12:36

Коврик танцевальный Dance Mat я покупала для племянника на новый год. Мальчик он энергичный, поэтому я решила, что ему нужно что-то связанное с танцами, а не просто игрушка. Да и танцевать он любит с детства.

Очень долго сомневалась, читала отзывы. Мне казалось, что коврик слишком простой и не очень красивого дизайна. Ну, как говорится, кто не рискует…., решила я попробовать. К новому году на него еще и акция была. Обошелся он мне всего в 695 руб. вместе с доставкой (почтовые расходы). Производитель – Польша.

В общем, 1-го января детей невозможно было от него оторвать. Дом стоял на ушах, хорошо, что соседей нет вокруг, можно прыгать до упада. Только вот у нас не работала левая кнопка. Мы расстроились, решили, что нужно связываться с дедом Морозом, чтобы поменять подарок. Из-за нерабочей кнопки невозможно было набрать необходимое количество очков. Но, как оказалось, нужно было просто покапаться в настройках и настроить эту самую кнопку на рабочий лад. Там их первоначально все нужно отрегулировать с помощью компьютера. У нас, видимо, левая не сработала с первого раза. Когда при нажатии на левую кнопку на мониторе стала загораться цветная стрелочка, это говорило о том, что все работает. Мы даже не сразу в это поверили. В общем, это рабочие моменты… А теперь о самом коврике.

В комплекте еще есть диск, с которого нужно установить программу на компьютер, для работы с ковриком. В этой программе уже есть определенные мелодии. Но, так как новый год мы праздновали у мамы, а у нее не работал дисковод, поэтому пришлось скачать программу из Интернета. Как мы позже сравнили, программка из Интернета гораздо лучше, чем с диска. Там и дизайн поярче и песни знакомые и ритмичные. А на диске песни вообще какие-то странные, под большинство из них даже танцевать не захотелось.
Пару дней назад мне на электронную почту сбросили сообщение, что появилась обновленная программа, теперь можно скачать и детские песни и песни на русском языке. А раньше, кстати, были только на английском.

Можно выбирать любой уровень сложности. Но для новичков самый простой уровень не так-то уж и легко пройти. Поверьте мне. У меня с первого раза не все получалось. Когда улавливаешь ритм, ноги сами начинают двигаться под музыку.

В общем, покупкой все довольны. До сих пор у племянника – это любимое занятие. Можно к компьютеру подсоединить 2 коврика и посоревноваться. Но можно и участвовать в соревновании с компьютером.

1-го января мы, взрослые, уложили детей спать, и в 23.00 решили потанцевать сами. Нас было пятеро. В общем, танцевали мы все по очереди одну и ту же песню, победителем был тот, кто больше всего набирал очков. Все это было так весело, что танцевали мы до 3-х ночи. В процессе, снимали с себя лишнюю одежду, т.к. было очень жарко. По-моему, это отличный способ для похудения. Если кто-то к этому стремится. Некоторые взрослые даже собирались себе такой же коврик купить. Я тоже была в восторге. И теперь с удовольствием танцую, если заезжаю в гости к сестре.
Достоинства
  • Будет весело и взрослым,и детям
  • Уникальный подарок
redk-irinрекомендует
22.07.2013
Ахахха Smile Laughing out loud Big smile , супер! Представляю себе.... Big smile Спасибо за отзыв ++++++++++, куплю такой! Smile
11.01.2014
а вы не могли оставить сайт, на котором нашли программу на русском языке?
04.05.2014
Подскажите, пожалуйста, в каком интернет-магазине Вы заказывали коврик? Боюсь нарваться на недобросовестный магазин. Спасибо.