Опубликовано 24 Апрель, 2021 - 23:23

Это просто крутой и огромный набор для изготовления слаймов😊 Набор называется "Волшебный единорог" и изготавливается в Санкт-Петербурге, производитель ООО "Фабрика игрушек".

Подарили дочке на день рождения. Я бы такой не купила, потому что здесь блестки и жидкость, и все сопутствующее)) Но после практики могу сказать, не так страшно)

Технология изготовления проста до невозможности. Смешивается заготовка с закрепителем и перемешивается.

Ребенок сам справляется прекрасно. Единственное, что непрозрачные заготовки намного жиже, одну мы просто разлили и выкинули(((

Вторая (сиреневая на фото) уже сделана идеально.

Прозрачные получились сразу. Наполнители разные, звезды, блески, снежинки, еще что-то.

Дочка занимается с интересом.

Конечно полы я несколько раз перемывала😅 Но, если делать все вместе, можно этого избежать. Готовые разноцветные смайлы храним в этих же баночках. Не портятся. Дочка достает и периодически из них что-то делает, как из пластиллина.

По качеству материала можно сказать, что к рукам не липнет, не пахнет неприятно. Сами заготовки имеют аромат изначально, например кокос, он сохраняется. Упаковка красивая, внутри все разложено с указанием, инструкция подробная и понятная. Дочь умеет читать, поэтому сама поняла что делать. Подарком мы очень довольны) Теперь страха перед слаймами у меня нет)

Достоинства
  • Круто
  • Ребенок занят
Недостатки
  • Нет
ВасилисссаМудраярекомендует
26.04.2021
Прикольная химия
ну да) Зато интересная, вроде безвредное всё)
28.04.2021
Это главное