Опубликовано 30 Март, 2017 - 11:51

Давно посматривала на эти рюкзачки из кожзама, но не могла решиться. Т.к. очень многие писали, что рюкзак слишком уже маленький.

Но тут уже лето близится, хоть какой-то рюкзачок но нужен, чтобы гулять и не думать где у тебя сумочка, куда ее деть и пр. Ну и чтобы с собой можно было взять хоть что-то на длительную прогулку.

Большой рюкзак для дальних поездок у меня уже есть. Причем тоже недорогой - всего за 360 руб. Отзыв о нем я уже писала. Поэтому нужен как раз небольшой, городской)

Выбирала между серым и розовым - актуальные в этом сезоне цвета. Под серый у меня даже есть уже меховой помпон розового цвет Smile Остановилась все-таки на розовом рюкзачке, все-таки лето на носу.

Заказ отправила 20.03.17, а вчера 29.03.17 рюкзак лежал уже в почтовом ящике! Я его еще даже не ждала! Доставка чуть больше недели в Чехию, авиа (EMS).

Рюкзак был упакован в пакет, но на удивление - сильно не помялся. Думаю через несколько дней после первых носок будет вообще немятый.

Процесс распаковки мы сняли на видео. В нем же можно посмотреть и на качество. Мы были очень удивлены, что за такую цену (320 рублей) можно получить такой качественный товар. Там же в описании видео вставила и ссылку на этого хорошего и быстрого продавца.

Так вот, распаковав рюкзак, я сначала испугалась, что он действительно мал. Но потом при детальном изучении и экспериментах с кошельком поняла, что все в порядке Smile) Стандартный большой кошелек прекрасно входит в вертикальном виде.

На фото специально положила рядом линейку 30 см, чтобы вы могли увидеть реальный размер.

По ширине рюкзак не плоский, а достаточно широкий, за счет этого внутри имеется достаточный объем.

Фурнитура у рюкзака очень качественная. Нитки ВООБЩЕ нигде не торчат.

Замки застегиваются. Ручку, кстати, можно вообще отстегнуть и носить рюкзачок в руке как сумку.

Ручка действительно одна, пропускается через петлю сверху. Длину ручки можно регулировать как угодно. Изначально ручка была укорочена вдвое, я ее немного удлинила. можно удлинить еще намного.

Некоторые пишут в отзывах, что неудобно, что одна ручка, а не две как обычно. Пока неудобств не заметила.

Внутри рюкзак, как я уже сказала, достаточно вместительный за счет ширины.

Приятным удивлением было наличие внутреннего кармашка на замочке, куда можно сложить что-то мелкое

Подклад также прошит хорошо. Никаких нареканий нет.

Единственным минусом рюкзака можно посчитать едкий запах, но думаю он выветрится. Сегодня на второй день запах уже гораздо меньше, чем сразу после вскрытия посылки.

Вот так рюкзак смотрится на мне. Здесь он сфотографирован близко и масштаб немного искажается, но зато видно рюкзак хорошо.

А вот здесь немного подальше:

Посмотрела на фото - не такой уж он и маленький, просто нужно суть удлинить ручки (запас длины это позволяет сделать). А ну худых девчонках так вообще отлично будет смотреться!

Так что рюкзак рекомендую! Теперь он мой любимый! Планирую с ним не расставаться все лето!

Они есть в розовом, черном и светло-сером цвете. Как раз все самые актуальные тренды!

ссылка для заказа есть в описании под моим видео.

Достоинства
  • Качество
  • Компактный
  • Модных расцветок
  • Очень быстрая доставка
  • Симпатичный
GAO-Travelрекомендует
такой классный рюкзачёк Love
30.03.2017
даа, я уже всем подружкам похвасталась)))) Ни капли не пожалела, что рискнула заказать!
Классный)
VikkiTori 2, спасибо! Smile
01.07.2017
Я похожий розовый заказывала, очень довольна! Выбирала между своим и таким как у вас!