Опубликовано 22 Июнь, 2017 - 17:02

Долго я искала и выбирала себе рюкзачок для прогулок с ребёнком. Хотелось, что-то не дорогое и не большое. Изначально полезла искать на Али, там конечно вариантов очень много и вполне приятные цены. Но хотелось мне пощупать, посмотреть качество.... Поэтому пошла искать в магазины. И что я вижу? Все тоже самое, что и на Али, только в 3 раза дороже.....

После похода в магазины я решила вернуться на Али.

И нашла там милый небольшой рюкзачок, и за оооочень приятную цену - всего 350 рублей.

Ссылка на товар тут.

У продавца имеется 3 варианта расцветок:

• Серебро
  • Розовый
  • Чёрный

Я выбрала самый оптимальный вариант - чёрный.

По информации продавца размеры у рюкзачка следующие:

Size: 20cm x 19cm x 11cm

А мне как раз-таки и нужен был маленький рюкзачок.

Доставка заняла 22 дня.

Рюкзачок пришёл упакованный в плоский пакет. Рюкзак был плоский, ничем не набит.

При открытии пакета в нос сразу ударил неприятный химический запах, но со временем он выветрился.

В пакете рюкзачок лежал ровно, не сложенный. Поэтому заломов на рюкзаке нет.

Внутри рюкзака лежал ремешок.

Крепится ремешок к рюкзачку внизу с помощью двух карабинов. А вверху пропускается через кольцо.

Выглядит это необычно и интересно.

Также, ремешок регулируется по длине.

Вот так выглядит рюкзачок уже в "собранном" виде.

Кстати, рюкзачок можно носить в руках как сумочку. Для этого вверху есть ручка.

Сам рюкзачок смотрится очень аккуратно. Маленький и аккуратненький.

Сшит рюкзачок также очень аккуратно. Все швы ровные. Но на ремешке в одном месте торчали нитки, но это мелочь. Кожзам выглядит очень хорошо и качественно. То есть, по нему не скажешь, что стоимость рюкзачка всего-то 350 рублей.

Снаружи есть совсем небольшой кармашек.

Внутри одно большое отделение и маленький кармашек на подкладке.

Наружные молнии все металлические и золотого цвета. Но самая большая молния иногда немного заедает, но это бич всех железных молний.

Габариты рюкзачка совпадают с заявленными.

Но не смотря на размеры, рюкзачок очень вместительный за счет его ширины. Для прогулок с ребенком самое оно!

Но вот планшет Apple Ipad Air уже не входит! Так, что если кому-то это важно, то имейте ввиду.

Рюкзачком я очень довольна! Это именно то, что я изначально и хотела! Да еще и отличного качества и за отличные деньги!

А вот фото ожидание-реальность:

По моему, все совпало. Пришло именно то, что и на картинке. Просто мой рюкзачок на фото - пустой. Если его набить, то выглядит он также, как и на картинке.

Так что, рекомендую этот рюкзачок к покупке!

Достоинства
  • + соотношение цена/качество
  • Вместителен
  • Качество
  • Компактный
  • Очень быстрая доставка
  • Прочные лямки
  • Симпатичный
Недостатки
  • Химический запах
Santoriniрекомендует
22.06.2017
Очень симпатичный и маленький рюкзачок! Smile
Прикольный,надо будет себе такой же заказать)))
22.06.2017
Люблю такие рюкзаки!
Классный, практичный рюкзачок!
28.06.2017
Сейчас модно ходить с рюкзаком, все их покупают) Цена у этого очень привлекательная, отличный вариант на лето Laughing out loud