Опубликовано 7 Апрель, 2023 - 11:24

Всем привет) В этом отзыве я хочу рассказать про рюкзак молодежный от бренда AS4.

рюкзак классный!

Этот рюкзак я покупала как прогулочный, уже достаточно давно - около 5 лет назад в магазине "Чемпион" в своём городе.

Тогда этот рюкзак стоил что-то около полутора тысяч рублей.

рюкзак со мной побывал везде)))

Рюкзак мне нужен был для поездок на велосипеде. Обычно у нас с друзьями летом начинаются городские поездки на велосипеде - к реке или просто в парк; и для того, чтобы можно было с собой возить водичку и какой-то перекус, я купила этот рюкзак.

прошито качественно, ничего не порвалось

Рюкзак яркий, красного цвета. Покупала я такой цвет специально, чтобы на велосипеде у меня рюкзак было видно для автомобилей, которые едут со мной по одной дороге)

рюкзак со мной побывал везде)))

Что мне нравится - на этом рюкзаке есть светоотражающие элементы, их немного, но в темноте при свете фар они классно справляются со своей задачей.

бренд указан, он же - светоотражающие элементы на рюкзаке

светоотражающие элементы на рюкзаке

Рюкзак простенький; у него нет какой-то супер основы для спины (для поддержания корсета и помощи позвоночнику).

удобные лямки

За моё время использования рюкзака - а это более 5 лет - немного вытянулись боковые сетчатые кармашки. Но это отнюдь не портит внешний вид рюкзака)

немного потрепалась отстрочка сетки на карманах

В рюкзаке есть основное отделение и один карман на замке; еще большой внешний карман, два боковых сетчатых кармана.

два отделения на замках (общий отдел и карман)

удобная ручка

карман на замке

За это время использования ни один замок не сломался - всё исправно работает! Каждое крепление на ремнях тоже отлично работает)

все целое, не сломалось за годы носки

Я должна сказать, что я просто обожаю этот рюкзак и таскаю его сейчас с собой везде! Это и летом поездки на велосипеде; сейчас - последний год - я беру этот рюкзак на фитнес, четыре раза в неделю я тренируюсь в своём фитнес-клубе; я брала этот рюкзак с собой в поездку в Москву, в Ярославль, в Тюмень, в Абхазию.

рюкзак со мной побывал везде)))

Куда я только не летала с ним))) Даже на сап-серфинг с ним ездила!

удобные лямки

Я ездила с этим рюкзаком в горы: и летом, и зимой; и везде он мне служит отлично! Какие-то личные вещи, вода, перекус - всё в нём отлично умещается. Хотя он небольшой, примерно на 14 л.

рюкзак со мной побывал везде)))

Сейчас в том магазине, где я покупала этот рюкзак, продаются рюкзаки такого же бренда, но конкретно эта модель уже отсутствует в продаже. А кстати говоря, бренд AS4 португальский. Но, конечно, отшивается в Китае.

Однозначно могу сказать по своему опыту, что рюкзак за такую недорогую стоимость супер мне служит!

Во-первых, уже много лет; во-вторых, качественный; в-третьих, довольно стильный! Да, он спортивный, но вполне можно его и не только на спорт с собой брать)

Рекомендую присмотреться к этому бренду, если вы приглядываете себе рюкзачок.

Всем спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

А здесь отзыв про мой любимый маленький чемодан

Достоинства
  • Есть светоотражающие вставки
  • Качественно выполнен
  • Недорого стоит
  • Стильно выглядит
  • Яркий
Magic_letoрекомендует
Нужный, я бы купила
07.04.2023
Очень классный, нравится мне!
Симпатичный и удобный 👍
Спасибо Wink