Опубликовано 19 Апрель, 2019 - 10:41

• Куплено онлайн (ссылка)

Пока от продуктов Giovanni, что я успела попробовать, я в полном восторге, настал через рассказа про шампунь с авокадо и оливковым маслом для увлажнения и питания.

• Восстанавливает влажность волос.
  • Делает волосы мягкими, шелковистыми и придает им естественный блеск
  • Питает волосы витаминами и жирными кислотами омега
  • Очищает без удаления окрашивания
  • Не содержит лаурил- и лаурет-сульфаты
  • Богат витаминами C, E, K и B6 и антиоксидантамиwith
  • Технология Echo Chic*
  • Двойной комплекс для увлажнения | Авокадо + оливковое масло
  • Уход за волосами Eco Chic
  • Продукт не испытывался на животных
  • Природная красота – уличный шик

Про цену

На iherb шампунь продуется за 470 рублей за 250 мл, за такую насыщенную формулу совсем не жалко.

Про упаковку

Мне импонируют такие упаковки у шампуней - ими легко пользоваться, флип-топы практически не ломаются, а тут и не сломаются из-за хорошего качества пластика. Шампунь сам стекает к выходу из тубы, ничего переворачивать не нужно. Единственный минус - очень мелко написано что шампунь, а что кондиционер, приходится расставлять их в определенном порядке.

Про консистенцию и аромат

Шампунь густой, насыщенного зеленого цвета с перламутром. Вспенивается очень хорошо, смывается средне - надо чуть больше времени, чем я трачу обычно.

Аромат интересный, скорее травяной, не остается на волосах после использования.

Про эффект

Волосы довольно блестящие с шампунем, хорошо укладываются. Выглядят упругими, пачкаются не быстро. Но мне все же не хватило того "Wow" - эффекта, которой дает маска из этой же серии, хотя обычно я пользуюсь по схеме шампунь + кондиционер + несмываемый крем. Одна маска справляется лучше.

Про этичность

Эта марка для меня прекрасный компромисс между рабочими составами и отказом тестирования на животных. Она доказывает, что не нужно жертвовать маленькими жизнями ради красоты.

Вывод

Нет, шампунь хороший, действительно хороший, тут скорее мои ожидания не оправдались результатом, я почему-то ждала большей гладкости, которую производитель и не обещал. Придираюсь, вообщем.

_________________________________

Мои отзывы на хорошие восстанавливающие шампуни:

Шампунь Matrix Biolage Hydrasource

Шампунь OGX Organix Nourishing Coconut Milk Shampoo

Шампунь ORGANIC SHOP Роскошный блеск аргановый био

Шампунь ORGANIC SHOP EGG ультра восстанавливающий яичный био

Шампунь Natura Siberica Frozen Limonnik Nanai для повреждённых и ослабленных волос "Энергия и рост волос"

FoxRedрекомендует
19.04.2019
Не встречала такого, надо попробовать
19.04.2019
Мне вообще их уходовые средства понравились
19.04.2019
Видела такой бренд на Луке, надо прикупить. Он не дорогой.
19.04.2019
Да, прекрасное сочетание цены и качества
19.04.2019
У этой фирмы пробовала только линейку Brazilian Keratin & Argan Oil, но это было давно. А теперь у них столько еще средств всяких появилось! Прям захотелось попробовать!
19.04.2019
От шампуня с чайным деревом я просто тащусь, масла для тела - огонь!
Интересное средство!
не дорогой
19.04.2019
Жалко только марка в России официально не продается
19.04.2019
Вот мы девочки всегда такие) Ждем чего-то большего Laughing out loud
А шампунь очень даже хороший Smile
Неистово плюсую)
Измученные волосы - это про меня (
19.04.2019
Сама жду не дождусь, когда срежу свое старое омбре
19.04.2019
По описанию должен подойти, у меня в закладках эта марка на айхербе.
19.04.2019
Давно присматриваюсь к этому бренду, противоречивые отзывы, всё никак не решусь на покупку)
21.04.2019
Мне уже 2 разные серии понравились - реально есть эффект!
Отличный шампунь))
19.04.2019
Прекрасная серия средств, не встречала раньше таких)
19.04.2019
Мне должен подойти, а еще мне очень нравится формат шампуней в тюбиках
Я такой не встречала, если хорошо, нужно поискать.
20.04.2019
В такие моменты я плачу, что Айхерб не доставляет ко мне в город Sad( Надо проверить, может поменялась ситуация
21.04.2019
У них несколько вариантов доставки, помню раньше вообще обычной почтой доставляли
20.04.2019
надо попробовать, но еще не встречала такой
21.04.2019
Мелкий шрифт со мной как-то сыграл злую шутку. Думала щадящий шампунь помыла голову бальзамом, а потом шампунькой сверху припечатала и когда увидела обилие пены, теперь тоже ставлю все в разные ящики , чтобы наверняка ))
Ненавижу такие ситуации)
21.04.2019
Ну пошто они туда диметикона напихали( Почему-то мои волосы сосулятся от него в шампунях, точнее, кожа больше, а так я бы попробовала)
22.04.2019
Вона как все индивидуально то
Любопытно попробовать его