Опубликовано 17 Апрель, 2018 - 02:31

полгода или более
    30$

Всем привет,хочу поделиться опытом и впечатлением от использования шампуня,кондиционера и маски от ТМ Giovanni.Мои волосы вьющиеся,пористые,склонные к сухости.Мою голову раз в три дня.Шампунь помещён в тубус,открывается легко,проблем с закрытием тоже не обнаружено.Консинстенция достаточно плотная,для моих коротких волос достаточно полчайной ложки на два раза,мылиться отлично!Запах приятный,свежий,но ненавязчивый и на волосах остаётся не долго(не люблю когда волосы держат запах шампуня до следующего мытья).Конечно же в полноценном уходе за волосами один шампунь пусть и увлажняющий не справится,брала в паре с кондиционером и знаете мои волосы полюбили этот тандем!!!У меня крашеные волосы,стараюсь отрастить длину и перешла полностью на натуральные средства (состригла до каре,кстати это единственный вариант для восстановления волос после кератинового выпрямления).Волосы мягкие,новые отросшие волоски не торчат,легко укладываются в кудряшки,Джованни моя новая любовь!!Я всегда мою голову два раза,и всегда чередую шампунь(один раз увлажняющая серия,следующий раз восстанавливающая),то же самое и с кондиционерами.Результат красивые,ухоженные волосы,блестят(обожаю кокосовое и миндальное масло в качестве масок на ночь).Расход шампуня не большой,пользуюсь уже полгода,израсходовала половину(это с учетом того,что использую второй шампунь для восстановления).Очищает шампунь мягко,перхоть и другие неприятности не вызывает,однозначно рекомендую и собираюсь пробовать другие серии этого бренда.По поводу состава он весьма приличен,вреда точно не принесёт,конечно же все индивидуально но эта серия мне подошла и очень нравится.

Достоинства
  • ! состав хороший
  • * увлажняет, питает и восстанавливает волосы
  • * Эффективный
CosmeticManiaрекомендует