Опубликовано 28 Июнь, 2020 - 17:19

• Куплено онлайн (ссылка)

Доброго времени суток!

Вот он, этот красавчик и внутри корень

Когда пишешь о любимых товарах которыми пользуешься много лет, то это одно удовольствие.

Только сегодня заметила эту вкладку))

Начнем с предыстории о моих волосах😁.

Непослушные, тонкие, пушашиеся, секущиеся - все это можно сказать про мои волосы. Не буду лукавить, они красивые и не плохая густота, а при правильном уходе так почти идеальными могут быть. Безусловно, понятие идеальные у всех своё, но уверена каждая девушка хотела бы крепкие и послушные волосы.

Всегда старалась за ними ухаживать, различные масла с добавлением эфирых масел. Самодельные и покупные маски. Даже спала в шапке с маслом)). Всегда они секутся и не растут слишком длинными. На фото 2015 года их максимальная длина до 2017 года, а потом что-то изменилось и сейчас волосы длиннее, сильнее. Я это вижу и уверена что все в комплексе.

Но основные изменения появились после покупки этого шампуня от tiande, я счастлива что коллега мне его посоветовала в далеком 2017. Пока я не нашла ничего лучше. С этим шампунем использую бальзам той же серии с женьшенем и больше ничего. Я больше не делаю никаких масок и не сплю в шапке с пакетом на голове😁. Не сыплю на голову горчицу, не полощу ромашковым отваром, не делаю массаж головы....да да я все это делала раньше😁. Вечно была в поиске идеального средства для роста волос.

Теперь этого нет и стало гораздо проще ухаживать за волосами, они мягкие, крепкие, меньше сыпятся и меньше секутся, блестят и самое главное стали длиннее.

У шампуня натуральный состав это очень радует

Описание от производителя:
Высокое содержание экстракта женьшеня обеспечивает питание волос, стимулирует иммунитет кожи головы, восстанавливает структуру волос, улучшает их рост, продлевает жизненный цикл. Благодаря мягкой формуле шампунь прекрасно очищает волосы, делает их мягкими и послушными.

Обещания приятные, прям сказка.

Сама бутылочка шампуня мне не нравится, напоминает копеечные шампуни из магазина в прозрачной пластмассовой тубе, хотя вид корешка в бытылке привлекает внимание.

Запах довольно резкий и сильный, но его нет на волосах. Мои волосы ничем не пахнут, а может я уже принюхалась. Шампунька прозрачная и на мой взгляд плохо пенится. Я мою волосы не часто, максимум 2 раза в неделю примерно раз в 4-5 дней. Приходится дважды промывать их. По чуть-чуть шампуня и мою 2 раза. Второй раз пенится очень хорошо и все нормально промывается.

Объем внушительный если использовать так как я, то хватает на пол года или даже дольше. При таком использовании цена кажется нормальной 600 рублей это не так много если покупать 1 раз в пол года. А бальзама мне хватает больше чем на год там тоже огромная банка.

Я пробовала шампуни и за 6000, могу сказать что шампунь с женьшенем не уступает дорогим аналогам. Любая прическа держится долго, волосы долго не пачкаются и выглядят здорово. Показываю несколько фото какие волосы сейчас. Чтобы делать кудри я просто закручиваю гульку когда они немного подсохли. Фен я не использую, жду когда они высохнут сами, и когда почти высохли закручиваю гулю. Кудряшки держатся все время пока не помою волосы.

Достоинства
  • Без парабенов!
  • Большой объем флакона
  • В составе натуральные ингредиенты
  • Волосы меньше выпадают
  • Настоящий запах женьшеня
  • Реально придает блеск волосам
  • Улучшает общее состояние волос, делает их гладкими
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Запах подойдёт не всем
  • Цена не всех порадует
tanychka171рекомендует