Клеевой термопистолет House Hoff Wild Wolf для силиконового клея - отзывы

Бренд: House Hoff

• 09.02.2020 - 15:49
    Без клеевого пистолета, как без рук!!! Очень нужная вещь!!! Но, надо быть аккуратнее😉
    Здравствуйте! Я очень люблю рукодельничать! Делаю на заказ свадебные букеты, броши к 9 мая, галстуки и т.д. Поэтому, мне никак не обойтись без клеевого пистолета. Был у меня из фикс прайса. Отработал примерно года 2. И в один прекрасны момент, вспыхнул... Я аж, честно сказать, перепугалась.
  • 31.03.2019 - 12:39
    Порадовал! А также чем можно занять ребенка. Наши поделки внутри.
    Давно моя дочка просила купить ей термопистолет. Но все как-то не складывалось. Недавно в магазин "Сильпо" завезли Клеевой термопистолет Retune Model RT-5501-20W по скидке. До зарплаты оставалось несколько дней. Пообещала купить. Я не разбиралась на тот момент в них совсем, но купила.
  • 05.11.2019 - 04:43
    За свою цену норм
    Купила этот клеевой пистолет на вайлдберисе всего за 196 рублей. Видела есть и дороже, а есть и "намного дороже" )) Но не понимаю в чем там принципиальная разница: все делают одно и то же: разогревают клей в клеевом стержне (их кстати отдельно надо покупать), ну и собственно выдавливается жидкий…
  • 07.04.2021 - 09:52
    Помощник в хозяйстве вообще и для детских поделок в частности
    Раньше у меня был клеевой пистолет из фикса, прожил довольно долго, но в один момент перестал включаться. То ли перегорел, то ли еще что. Пришлось искать новый, захотелось что-то помощнее. В итоге, нашла маленький беленький на али, цена 339 рублей была.
  • 27.10.2013 - 07:30
    Качественный коврик за хорошую цену!
    Здравствуйте! В этом отзыве речь пойдет о коврике для компьютерной мыши, который был приобретен в интернет-магазине - [ссылка] (прямая ссылка на коврик). Его стоимость составляет $4.40 (140 рублей).
  • 06.02.2018 - 12:03
    Гаджет для мелкого ремонта
    Вот уже несколько лет моим хобби является канзаши. Для сборки цветов я использую как клеевой термопистолет, так и "Момент гель". Работа периодически случается достаточно тонкая, и подлезть куда нужно носиком обычного пистолета не всегда удаётся аккуратно.
  • 09.09.2018 - 17:35
    Этим клеевым пистолетом пользуюсь сейчас.
    Свою историю про Клеевые пистолеты я рассказывала в отзыве про клеевой пистолет Topex. Можно прочитать здесь. Я занимаюсь творчеством много лет, и пистолет Kern-мой третий но счету клеевой пистолет. Купила его летом 2018го. Итак, пишу и плюсы, и минусы вместе.
  • 15.09.2018 - 21:16
    Мальчики, готовьтесь! Клею не по-детски. Нюансы использования клеевого пистолета Зубр Мастер. Дам ценные советы. Варианты применения. Плюсы и минусы
    Как часто у вас в доме что-то ломается? У меня частенько и я пытаюсь всё это восстановить своими силами. Так мне на помощь приходит термопистолет Зубр 06850-60-12z02 МАСТЕР. Купить его можно практически в любом магазине инструментов, ибо марка популярная.
  • 23.10.2018 - 11:03
    Весьм неплохой клеевой пистолет
    Покупал данный пистолет в магазине радиозапчастей более 2х лет тому назад. Ценник был на тот момент около 400 руб хотя аналоги в т.ч. на большие стержни стоили 200-250 . Но продавец сказал что из всех, которые были в наличии этот прослужит дольше. Видимо не обманул.
  • 06.07.2021 - 17:36
    Швабра с автоматическим отжимом и полосканием- идеальный вариант для уборки дома быстро и качественно!
    Приветствую всех заглянувших Моя мама фанатка чистоты. В детстве все время заставляла меня мыть полы чуть ли не каждый день. Даже если визуально чисто, все равно надо было драить полы. Подружки зовут гулять, а мне нельзя, пока не наведу порядок.
  • 18.07.2021 - 13:16
    Даже если у вас мягкая вода, кофеварку необходимо регулярно очищать от накипи. Безопасный состав. Использую для кофеварки Delongi ☕️
    Уже пару лет я являюсь владельцем рожковой кофеварки Delongi . В руководстве производитель рекомендует удалять накипь после приготовления приблизительно 200 чашек кофе. Даже если у вас мягкая вода, я бы все равно рекомендовала прогонять кофеваркукофемашину от накипи.
  • 04.09.2021 - 21:04
    Недорогой электрический рубанок Вихрь р-82/800, который сделал свою работу
    Всем доброго времени суток!   Работники сделали у бабушки в деревне новые мостки у дома, но доски были не обработаны. Когда мы приехали к бабушке, дети бегали босиком по доскам и нацепляли кучу занос.
  • 18.09.2021 - 09:04
    Мощная конструкция за небольшие деньги.
    Доброго времени суток дорогие друзья и гости странички, домашние мастера и дачные умельцы. Я не зря упомянул про дачу, ибо где ещё можно "приложить руки", например проложить трубы ПВХ по участку.
  • 04.09.2021 - 14:32
    Отвертка Xiaomi с набором бит – купи и получи эстетический оргазм. Лучший подарок для мужчины, радиолюбителя, электрика, домохозяина
    Здравствуйте, дамы и господа! Сегодняшний герой отзыва будет интересен всем мужчинам, женщинам, даже юным любителям электроники, так как отвертка с набором из 24 бит от Xiaomi Wiha по моему скромному мнению должна присутствовать в каждом доме, причем у каждого члена семьи свой набор.
  • 08.07.2021 - 06:01
    Барьер Жесткость: защищает ли от накипи ➣ На сколько хватило ресурса ➣ Сравнение с Барьером Классик
    Всем привет! Был у меня фильтр (не помню бренд), к которому подходили картриджи «Максфор» и я от него наконец-то избавилась уже полгода как , потому что касеты днём с огнём не найдёшь и стоят они дорого, воду чистят как барьеровский Классик (об этом ниже).
  • 21.07.2021 - 06:56
    Реально быстрый рез и относительно комфортный распил. Хорошие пилки для бытового применения!☝
    Как только наступает время ремонта или строительства, так сразу вспоминаем про вспомогательный инструмент. Он гораздо ускоряет и упрощает многие строительные процессы. В этот раз мы рассмотрим такую вещь как полотно (пилка) для электролобзика Вихрь по дереву T144D быстрый рез 100х75 мм.
  • 19.09.2021 - 19:44
    ​​​​​​​Компактный, стильно смотрится и самое главное отлично обогревает помещение. 🌞 И холод нам не страшен. Панель керамическая отопительная Wild Wind CPH-550 Т.
    Привет всем!   Девочки, я очень люблю тепло. И к тому же я ужасная мерзлячка. Холод вообще плохо переношу.   Поэтому еще в начале осени мой отзыв на обогреватель .....   Панель керамическая отопительная Wild Wind CPH-550 Т.
  • Без преувеличения - обязан быть в каждом доме!
    Два года назад купила сыну скотч в виде дороги, и не придумала ничего лучше чем наклеить на ламинат. После выяснилось, отклеить это чудо не так то просто.
  • 04.08.2021 - 12:29
    Любителям таскать с собой штангельциркуль посвящаеться
    Купил чисто по фану, поиграться. А не тут-то было. Эта пластиковая игрушка оказалась полезной практически каждый раз, когда требовалось поделать что-то дома отличное от тык-тык мышкой или прочистки ствола Ижевской пневматики .