Опубликовано 24 Февраль, 2022 - 04:58

У женщины всегда должны быть ухоженные ручки. А у женщины-медика тем более. Поэтому маникюр я делаю регулярно и с удовольствием. Один раз пробовала и такой вариант маникюра, как японский. Для медиков он один из самых интересных вариантов, так как он не предполагает декоративного покрытия. Ведь чаще всего в нашей работе его просто нельзя наносить. Здесь же все очень хорошо смотрится и без покрытия. После процедуры, даже после одной ногти и руки в целом выглядят намного здоровее. У меня есть кое-какие проблемы с кожей рук, она очень сухая. После японского маникюра все с этим становится гораздо лучше. Правда есть рекомендации проходить курс не менее как из восьми процедур, а я сделала только одну, но все же даже после одной процедуры результат виден. В этом маникюре используются только натуральные материалы, и экологически-чистые ингредиенты, что понравится всем борцам за экологию, да и просто всем людям. Ощущения после маникюра очень приятные, ручки почти как заново родились. Мужской половине населения тоже можно его делать, покрытия-то нет, и обрезания кутикулы тоже. Вот что плохо, так это то, что длится такой маникюр целый час. Это прям много для маникюра без покрытия. Но ничего, можно иногда посвятить себе это время. Думаю, еще пойду на эту процедуру.

Достоинства
  • Блеск сохраняется довольно долго
  • Есть глянцевый блеск
  • Ногти выглядят очень ухоженными
  • Ногти стали прочнее
  • Приятная процедура
Недостатки
  • Долго
Анна Забаварекомендует