Опубликовано 4 Сентябрь, 2021 - 09:47

несколько раз

Всем привет✋👋

Сегодня расскажу о японском маникюре минеральными пастами🌺

Что же это такое p.shine?

словосочетание Permanent Shine

Oтличие от прочих услуг маникюра заключается в соблюдении физиологии ногтя и бережном отношении к нему. Результат такого подхода: исчезновение многолетних ногтевых проблем и недугов, выравнивание поверхности ногтя, появление здорового жемчужного блеска, устойчивость к агрессивному воздействию.
Успех процедуры Перманентное глянцевание P.Shine Nail Buffing System основан на двух составляющих: 100% натуральные ингредиенты и грамотная техника исполнения.

Грамотная техника исполнения - согласна на 100%, делала у 3х разных мастеров - все делают по-своему. 1- исцарапала мои тонкие ноготки бафиком, 2- слабо заглянцевала и 3- сделала максимально красиво и с блеском✨.

Что касается стойкости блеск мне хватило на неделю, потом он сошел на нет. Оздоровления я не заметила, возможно требуется больше процедур.

Сама процедура состоит просто в глянцевании, маникюр оплачивается отдельно. Все вместе 1100.

Достоинства
  • Есть глянцевый блеск
Недостатки
  • Блеск быстро уходит
  • Нет укрепления
Челябинскаярекомендует
Я раньше всегда предпочитала японский маникюр гель лаку. Нравятся сами ногти, некоторое время выглядят вполне здоровыми.