Опубликовано 7 Декабрь, 2022 - 06:57

1000 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет!

Раньше под ванной у нас было установлено пластиковое выдвижное окно, но оно уже давно стало непрезентабельным, было решено его снять и выкинуть. Вместо пластика купили на пробку штору под ванну, и знаете, такой вариант мне понравился больше.

Название: Штора-юбка под ванну

Размер: 155х58 см.

Заказ оформила на Wildberries.Пришел в Zip-упаковке. К тому же, чтобы не высунули содержимое, пакет прошит на швейной машинке.Внутри небольшая информация от производителя.И благодарность за покупку.Внутри штора под ванну и липучка. С другой стороны липучки двухсторонний скотч, чтобы наклеить на поверхность. На шторке есть липучка и она цепляется за ленту, на которой тоже лепучка.Швы аккуратные.Так как размер на мою ванну был немного великоват, я сама укоротила и прошила на швейной машинке.Шила на мелкой строчке, чтобы было крепче.

Штора мятая, поэтому погладила паровым утюгом.

Пока гладила обнаружила грязное пятно. Так как материл непромокаемый, вытерла влажной салфеткой и пятно исчезло.
До/Грязное пятно
После/Вытерла влажной салфеткой

Чтобы не клеить штору на угол ванны, мы прикрепили под ванну обычный пластиковый уголок, внутри приклеили ту самую липучку, которая идет в комплекте и прикрепили шторку.

Такой вариант ну очень мне понравился. Правда боковые трубы немного мешаются, но за каблуком раковины незаметно.Вот такой вид при полуоткрытой ванной шторы.
При закрытой шторе.С видом на ванну.

Подытожим

• Шторой под ванну осталась довольна, меняет вид и придает уют ванне;
  • У производителя есть разные цвета, каждый может подобрать под свою ванную комнату. Я выбрала белый и думаю удачно;
  • Пришлось укоротить на пару сантиметров, но это не беда. Можно отдать в ателье, а можно уменьшить самой, там ничего сложного;
  • Ткань водоотталкивающая, поэтому и грязные пятна удаляются без затруднения;
  • В комплекте идет липучка, пару движений и шторка на месте;
  • Невысокая цена!
Juilyaрекомендует
Спасибо, задумка мне понравилась
Мне тоже очень нравится Smile
07.12.2022
Чего только не придумают... Я и не знала про такое
07.12.2022
Идея не нова.)) У моей бабушки под раковиной висела шторка, только не такая красивая, конечно.) Там сначала шкафчик стоял, но он сильно постарел и она его заменила на самодельную шторку. Рассказывала, что ещё в её детстве её мама такие шторки вешала, потому что шкафчиков у них в землянке не было.
07.12.2022
Интересная идея, на самом деле, даже захотелось попробовать сшить такую))
Ну, как вариант)
07.12.2022
Согласна, почему бы и нет Smile
а мне не нравится. Сама задумка штор, удешевляет интерьер. Напоминает дешевые больничные палаты, где вместо нормальных ширм, которые разделают пространство, свисают шторки для ванной. Всё таки в интерьере ванной, "твердость" играет важную роль. Неудобно, некрасиво, дёшево. Всё таки пластиковые задвижки - значительно лучше.
07.12.2022
У меня нет таких ассоциаций Smile
07.12.2022
Дешево и просто получилось. Но экран под ванную пластиковый или реечный практичнее и красивее. Мне эти складочки напомнили тюлевые покрывала на подушках, у бабушек в деревне )))
07.12.2022
Так как у меня есть опыт с пластиковым окном под ванну, то после тканевой шторки у меня мнение поменялось. Тканевая выигрывает Smile
07.12.2022
В плане простоты монтажа да )))
Жесть... Shock
Однако 10 лайков набрала шторка Smile
07.12.2022
Простите, не шторка, а текст. Smile Да и показатель ли это?
Класс! Побежала покупать)
Удачных покупок Smile
08.12.2022
отличный вариант! я не люблю дверки под ванной вообще, то выпадет, то разбухнут. у кого не видела - отстой. у меня просто ничего нет под ванной, стенка сплошняком, просто доступ к трубам если что то потечет)))

Если тазики или средства там хранить то шторка вариант хороший и удобный
Согласна, всё верно пишите Smile
  • 18.12.2019 - 17:41
    Морская тема в ванной комнате
    Занавеска в ванной комнате кроме своей основной практической цели не допустить разбрызгивание воды, должна выполнять и эстетическую функцию. Если оба качества присутствуют - значит выбор был правилен. Старая зановесочка поизносилась и было принято решение о покупке новой.
  • 22.03.2014 - 22:44
    Гардина WISAN 374А (150x300 см) 100% полиэстер
    Достоинства: Штора красивая, спору нет. Прочитав отзывы, убедилась, что отзывы тут написаны людьми, не видевшими эту штору даже близко. Кружево тут не пришито, вся штора со всеми узорами это мелкая сетка-тюль. Все рисунки это прокрашенные места на сетке.
  • 15.06.2019 - 22:28
    Интересные шторы для детской комнаты! Но, качество ткани подкачало....
    Всем привет! Продолжаю ремонтную тему. Недавно встал вопрос о покупке штор в детскую. Так как мы искали пока временный вариант, то рассматривали уже готовые, недорогие шторы. Много подходящих вариантов по расцветке и размерам мы нашли в Леруа Мерлен.
  • 13.03.2020 - 15:27
    Простота в установке, простота в использовании! Красота!
    Всем добра! Буквально пару дней назад установили дома на одно из окон с солнечной стороны рулонную штору фирмы Эскар. Выбор пал на Дарси, лимонный цвет. Шторку заказал в одном из известных интернет-магазинов. Упаковка шторы выглядит очень просто - прозрачная коробка.
  • 31.03.2016 - 00:22
    Интересный дизайн, приемлемое качество. Чем может заинтересовать штора для ванны "emotions".
    Шторы для ванн можно разделить на 2 типа по материалу, из которого они сделаны: -виниловые, PEVA, напоминают пленку -тканевые, текстильные, из полиэстера(со спец пропиткой, не пропускающую воду) И те и другие имеют свои достоинства и недостатки, в соответствии с чем у каждого вида есть свои…
  • Где купить качественную шторку для ванной за копейки? Отличный вариант для ванной комнаты.
    Наш ремонт приближается к концу и наступает самая приятная пора - обустройство! Я долго искала шторку, которая бы подходила к интерьеру нашей ванной комнаты . В обычных строительных магазинах выбор не большой, цены высокие, а качество низкое.
  • 05.08.2019 - 06:57
    Штора Bacchetta "Dama" превратила ванную в красивую невесту и создала в доме праздничное настроение
    В каждой ванной комнате должно быть минимум 2 шторки для ванной. Это позволяет следить за чистотой занавески, регулярно её стирать и не уставать от однообразия. В этом отзыве я хочу рассказать о популярной шторке для ванной Bacchetta "Dama".
  • 06.10.2019 - 14:04
    Классная штора, создает уют и хорошее настроение
    У меня раньше была прозрачная штора из ПВХ, мне нравилось, что она создавала объем помещению, но со временем такие шторы желтеют. Чем я только не пыталась ее отмыть: и стирала, и оттирала, и в соде вымачивала, но желтизна не уходит.
  • 13.09.2020 - 11:28
    С яркими фото нашего кота, плотная, качественная -штора для ванной комнаты изготовленная по индивидуальному дизайну. Подарок, которым точно можно удивить!
    Здравствуйте дорогие читатели! Мне очень приятно, что вы заглянули в мой отзыв. Речь пойдет о довольно необычном товаре. Это штора для ванной комнаты изготовленная по индивидуальному дизайну.
  • Бюджетный стеллаж с достойным качеством, который пришелся по вкусу не только мне. Общее мнение + рассуждения об использовании покупки и советы на основе личного опыта.
    Всем привет, друзья! С вами Ищущий , и сегодня мы ищем стеллажи, которые станут новым домом для книг : ) Речь пойдет про стеллаж Zett, который лично для меня стал находкой.
  • 24.12.2022 - 14:23
    Гирлянда штора → хит уходящего 2022 года! Создаем себе Новогоднее настроение с гирляндой шторой 3 на 3 метра. Как ее повесить на окно, где купить?
    Привет!   Гирлянда штора сейчас так популярна, наверно только глухой о ней не слышал. Вот и я заразилась общей истерией и решила заказать себе светодиодную гирлянду шторку, чтобы украсить гостиную.   Где купить, цена?
  • 02.11.2022 - 07:29
    Из тысячи возможных вариантов, мне понравились именно невозмутимые альпаки!
    Всем привет! Старая штора для ванной из IKEA совсем обрела непрезентабельный вид. Покупала шесть лет назад и из-за жесткой воды она стала желтая снизу, а на ощупь жесткая. Стирка уже не помогала и я оформила заказ новой шторы на Wildberries .
  • 23.01.2023 - 01:18
    Тяжёлые, качественные, ровные и очень белые. Оставила после веского комплимента.
    Ну вот "доскакалась" и до бусиков, с дедусиками. Не очень-то я их жаловала, но на моей работе надо всегда удивлять и радовать «взрослое» поколение. Работаю с социальными заездами, пенсионерами. В джинсах это моветон, в данном случае. Подбираю платья, а к ним иногда аксессуары.
  • 30.08.2022 - 19:28
    За полтора года пришлось делать дважды при сроках службы покрытия в 10-15 лет. Расскажу в чем была моя главная ошибка.
    Здравствуйте, меня зовут Ольга и сегодня мой отзыв будет о реставрации ванны жидким акрилом.   Сразу сделаю отступление, что я обладательница стальной, не чугунной ванны, от материала изготовления результат так же зависит, как и от последующего ухода и аккуратности выполнения работы мастером.
  • 20.08.2022 - 09:57
    Шторы моей мечты. Утренний сон на солнечной стороне.
    Сегодня мой обзор посвящён здоровому сну в комнате, выходящей окнами на восток. ) Это значит, что летом с рассвета солнце настойчиво сообщает вам, что "Кто рано встаёт - тому бог даёт ", или так: "Кто рано встаёт, тому потом весь день хочется спать ".
  • 23.09.2022 - 18:14
    Как всего за 500 рублей преобразить свою старую, но горячо любимую подушку ? Мне в этом помог чехол сменный для подушки Самойловский текстиль,70 х 70 см
    Здравствуйте уважаемые читатели. Мне очень приятно, что вы заглянули именно сюда. В этом отзыве я хочу поделиться с вами своим мнением о товаре Чехол сменный для подушки Самойловский текстиль,70 х 70 см     Сначала немного расскажу почему у меня вообще возникла идея его приобретения.
  • 22.01.2023 - 20:14
    Жидкий мрамор - это покруче, чем жидкий акрил, но тоже не идеал
    Купив квартиру в ипотеку на вторичном рынке, ремонт я старалась делать с наименьшими затратами. Мне повезло, что плитка в ванной была новая. А вот чугунная ванна выглядела, прямо скажем, не очень. Эмалевое покрытие на ней было шершавым. Поэтому мыть ее приходилось часто и тщательно.
  • 24.10.2022 - 20:11
    Диван Босс или скупой платит дважды. Премиальная линейка от "Много мебели" по заманчивым ценам. В чем подвох?!
    Привет всем! "Диван Босс" - это премиальная линейка от "Много мебели" , о которой ходят легенды (но со знаком "минус"). Достаточно открыть отзывы в интернете и подивиться количеству негатива, связанного с этой компанией.
  • 17.09.2022 - 06:09
    Можно ли ожидать многого от штор с WB за 1.700, будет ли полный блекаут? Бонусом покажу наши виды из окна на океан и вулканы.
    Здравствуйте дорогие читатели Сегодня я хочу поделится с Вами своим опытом и своим отзывом о шторах. Бренд : Home premium. Классические шторы. Так случилось, что нам пришлось продать свою шикарную квартиру с дорогим дизайнерским ремонтом и с шикарными шторами сшитыми на заказ из дорогого бархата…