Клеевой термопистолет Top Tools 42e581 - отзывы

Бренд: Top tools

• 14.12.2019 - 21:47
    Добротный клеевой пистолет для ремонта и поделок
    Давно хотел прикупить себе для хозяйственных нужд клеевой термопистолет, да все жалко было денег ведь не такая необходимая покупка. И вот один из строительных магазинов моего города зачислил мен 200 бонусных рублей и я пошел в строительный магазин их тратить.
  • 19.11.2019 - 11:46
    Хороший бюждетный клеевой пистолет. Опыт использования больше месяца. Как повел себя в рабочих условиях?
    Доброго времени суток!   После месяца активного использования клеевого пистолета LUX-TOOLS LUX-TOOLS HKP-10010 11 mm, я могу полностью описать все минусы и плюсы данного товара.
  • 09.09.2018 - 17:35
    Этим клеевым пистолетом пользуюсь сейчас.
    Свою историю про Клеевые пистолеты я рассказывала в отзыве про клеевой пистолет Topex. Можно прочитать здесь. Я занимаюсь творчеством много лет, и пистолет Kern-мой третий но счету клеевой пистолет. Купила его летом 2018го. Итак, пишу и плюсы, и минусы вместе.
  • 15.09.2018 - 21:16
    Мальчики, готовьтесь! Клею не по-детски. Нюансы использования клеевого пистолета Зубр Мастер. Дам ценные советы. Варианты применения. Плюсы и минусы
    Как часто у вас в доме что-то ломается? У меня частенько и я пытаюсь всё это восстановить своими силами. Так мне на помощь приходит термопистолет Зубр 06850-60-12z02 МАСТЕР. Купить его можно практически в любом магазине инструментов, ибо марка популярная.
  • 23.10.2018 - 11:03
    Весьм неплохой клеевой пистолет
    Покупал данный пистолет в магазине радиозапчастей более 2х лет тому назад. Ценник был на тот момент около 400 руб хотя аналоги в т.ч. на большие стержни стоили 200-250 . Но продавец сказал что из всех, которые были в наличии этот прослужит дольше. Видимо не обманул.
  • lgs аватар
    04.04.2019 - 14:59
    Качество и результат от Sigma. Отличный помощник для воплощения идей. Фото моих больших подделок
    В качестве воплощения своих идей, клеевой термопистолет Sigma я использую сравнительно недавно. Но уже успела привыкнуть к нему и не представляю, если его не будет под рукой. Почему я выбрала именно эту модель?
  • Плохой разогрев, клей до рабочей температуры не разогревается
    Данный пистолет купила в Тринити. В комплекте идет пистолет и 2 коротких клеевых стержня диаметром 11мм. На вид он конечно хлюпенький, по сравнению с моим старым пистолетом.
  • 06.08.2020 - 10:19
    Есть нюансы при первом использовании.
    Настал тот момент когда я поняла, что для воплощений моих фантазий и хотелок мне просто необходим клеевой пистолет. Лично для меня он открывает дверь в мир рукоделия и самореализации через творчество. И так я погрузилось в мир отзывов и предложений маркета. Я не покупаю вещь, не изучив о ней отзыв.
  • 06.02.2018 - 12:03
    Гаджет для мелкого ремонта
    Вот уже несколько лет моим хобби является канзаши. Для сборки цветов я использую как клеевой термопистолет, так и "Момент гель". Работа периодически случается достаточно тонкая, и подлезть куда нужно носиком обычного пистолета не всегда удаётся аккуратно.
  • 06.01.2021 - 15:53
    Компактная угловая кабина для маленькой ванной. Профиль из металла + стекло. Разумная цена. Без противно скрипящего поддона
    В новостройке самой трудоемкой частью ремонта с предчистовой отделкой от застройщика стала для меня ванная комната. Я - не любительница плескаться в ванне, и последний раз принимала ванну в нежном возрасте с заводной пластиковой черепашкой))) Однозначно, хотела душевую кабину: лаконичную и…
  • 29.01.2021 - 13:35
    Не ванна мечты точно. Куча недостатков у очень популярной ванны известной марки. Не все то золото,что выпускается у качественного изготовителя.
    Мы покупали квартиру с ремонтом от застройщика,поэтому ванную необходимо было переделывать. В идеале надо было и плитку в ванне переложить,но подумав, решили,что сделаем элементарное и выдохнем))) Ванну выбирали долго! Я дотошная, а мужу просто не нравилась то ванна,то цена.
  • 19.12.2020 - 19:27
    Мой маленький друг, который делает большое дело! Must have зимой в каждой квартире, кто хочет сохранить здоровье. Как выбрать, на что обратить внимание?
    Всегда считала, что увлажнитель воздуха это баловство и зачем это нужно. Но именно в этот год поняла, что очень даже нужен. Центральное отопление сушит воздух в квартире, страдает кожа, волосы, слизистые. Бывало так, что я просыпалась под утро от полностью сухой носоглотки и не могла дышать!
  • 25.01.2021 - 14:08
    Мой новый помощник – это перфоратор. Зачем переплачивать за бренд? 5 лет гарантии. Ремонт пошел быстрее.
    Всем привет! Наконец-то дошли руки до данного отзыва, столько раз начинала и все не было вдохновения. Перфоратор нужен в каждом доме, с его помощью осуществляется любой ремонт, установка и многое другое. До этого всегда одалживала сей инструмент, а сама присматривалась к Макита.
  • 24.12.2020 - 17:57
    Компактная электронная рулетка с неплохим функционалом
    Сегодня предлагаю небольшой обзор электронной рулетки от суббренда Xiaomi DUKA. Упаковка Рулетка поставляется в коробке из мягкого картона, в которой находится вкладыш из некоей непонятной субстанции. Во вкладыше расположились сама рулетка, кабель для зарядки и свидетельство о проверке прибора.
  • 19.02.2021 - 09:13
    Необходимая в хозяйстве лента⚠️
    Как известно - электрика наука о контактах , есть контакт лампа горит, нет, ну и сиди в темноте... А вот физический мир мне кажется наукой тоже о контактах, но точнее о соединениях всего со всем (даже людей в исключительных случаях взаимного притяжения и интереса )...
  • 01.03.2021 - 20:30
    Двухъярусную кровать своими руками можно сделать не имея опыта в этом деле. Мощный фрезер, мощность которого мы использовали только на 50%.
    Жаль, что квадратные метры в квартире не растут вместе с прибавлением в семье. Когда младшая дочь подросла, решили мы с мужем поставить в детскую двухъярусную кровать. Посмотрела я цены в интернете и обалдела. Из стоимости кровати стоимость материалов только процентов 30.
  • 25.02.2021 - 23:26
    Карманный нивелир
    Данный нивелир достался мне почти на халяву от знакомого. С фирмой ADA знаком не по наслышке. Имеется в моем арсенале инструмента ADA 3d liner 4v. А так же у знакомого на работе. Так что уже доводилось использовать инструмент данной фирмы.
  • 11.01.2021 - 04:42
    На ремонты денег нет - я иду на эксперимент! 🤗
    Сам же тут распинался какая дрель ух ща продырявлю чёнить , но как правильно пишут - розовые очки бьются сверлами стеклами внутрь))))   При установке турника выяснилось, что надо делать дырочки 10х50мм (лучше конечно 10х80, но мне подъём-переворот без надобности ) под анкера ...
  • Маленький пистолет для творчества из Авроры по цене шоколадного батончика.
    Привет, мой дорогой друг. Сезон детсадовских поделок в самом разгаре. Муж не разделяет моего творческого задора и называет это рукоблудством. В школе я такой ерундой не занималась и повсеместно косила от создания стенгазеты и темболее поделки для выставки.