Опубликовано 8 Апрель, 2021 - 16:54

несколько раз
    ок 300 руб.

Так как я являюсь постоянным "носителем" нарощенных ресниц, иногда возникают ситуации, под конец носки, когда на глазах появляются проплешины, или же просто хочется добавить густоты во внешних уголках глаз - я клею пучки. Для этого я использую самые обычный клей для ресниц, так как он легок в применении, в конце дня пучки легко удаляются с ресниц вместе с ним.

Раньше я пользовалась клеем от Catrice, но его в магазине не оказалось, но клей был очень необходим - решила взять на пробу от Essence.

Яркая черная упаковка с надписями бросается в глаза, и кажется, что цвет самого клея тоже черный, но нет - он белый и, после того как высыхает, становится прозрачным.

Внутри коробочки туба.

Объем: 7 мл

Стоимость: ок. 300 руб.

Производитель: Корея

Информация от производителя:

Просто потяни! Новый клей для накладных ресниц позволяет снять их одним движением, просто зажав ленту ресниц между пальцами и осторожно потянув - и никаких остатков клея на веках! Белый цвет клея позволяет контролировать нанесение, а при высыхании текстура становится прозрачной.

Состав :

Узкий носик:

Сам клей достаточно жидкий, даже чересчур, при первом применении я по незнанию как надавила, и вытекло его ооочень много.

По запаху и внешнему виду клей похож на ПВА)))))

Схватывается клей долго. Чтобы не ждать того момента когда он станет более-менее липким, я выдавливаю необходимое количество клея на палетку, и уже оттуда пучком захватываю клей, кладу пучок с клеем в сторону, беру следующий пучок - набираю клей, кладу в сторону и т.д.

Фото облезлых после наращивания ресниц:

Когда все необходимые пучки я смазала клеем - начинаю с первого их клеить на ресницы. Клей хорошо цепляется с ресницами и держится весь день. На глазах из белого становится бесцветным.

Клей после высыхания :

Доклеиваю пучки, чтобы ресницы не смотрелись такими пустыми :

Не вызывает дискомфорта, аллергии, хотя глаза у меня чувствительные.

В конце дня пучки вместе с клеем легко удаляются с глаз, далее крем так же легко удаляется с самих пучков, чтобы была возможность применить их несколько раз.

Клей советую тем, кто хочет попробовать бюджетный вариант, и у кого есть время на ожидание "схватывания"))

Я же в следующий раз возьму что-нибудь другое.

Lilo Kasрекомендует