Опубликовано 29 Май, 2024 - 14:47

Привет всем читающим меня!

Никто не ходит на пляж без полотенца, поэтому надеюсь, что мой отзыв об этой вещице будет полезен. Такое вафельное полотенце я купила год назад и успела поэксплуатировать его на всю катушку!

Выбирала, основываясь на два пункта:

• вафельное, потому что такие меньше занимают места и значительно легче, чем махровые
  • с классным рисунком

Вафельное пляжное полотенце с анимешными картинками от Crazy Getup как раз подошло)

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Упаковано и оформлено стильно, сразу видно, что бренд модный молодёжный. Не просто в прозрачный пакетик запаяли.

Не Китай. Наше Российское производство, это приятно. Состав ткани:

100% хлопок

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Реальные габариты полотенца полностью соответствуют обещанным 70 на 140 сантиметрам. Пототенце большое и вполне подойдёт для взрослого человека, хоть вытираться им, хоть сидеть на нём. А вот в сумке или рюкзаке занимает минимально место, потому что даже свёрнутое - это просто тонкий квадратик ткани. Чего не скажешь про рулоны из махровых. С нами было одно такое и было с чем сравнить.

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Принт состоит из отрывков разных манг. Манга - это такие японские комиксы, если кто не знает. По ним потом аниме делают. Каких-то персонажей с полотенца я знаю, кто они и откуда, каких-то видела впервые, но это не важно. Всё стильно и чётко.

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Расцветка унисекс, подойдёт и парням, и девушкам. Больше, наверное, ориентировано на подростков, но я вот очень даже взрослый человек, но балдею от этого полотенца! Главный фактор для этой вещи - тут быть анимешником, а пол и возраст не важен))

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Принт яркий, не облез от воды. Качество пошива тоже радует, подвёрнуто и прострочено ровно, без лишних торчащих ниток.

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Вытираться им отлично, ткань не грубая, вафелька хорошо впитывает. Краска не облезает и не окрашивается (у меня как-то было оранжевое в горошек полотенце, которое чётенько отпечаталось на моей коже)). В это полотенце можно завернуться и сидеть, размера хватает. А вот использовать для лежания - не очень, по крайней мере на камнях ))

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Второго такого пока не встречала у кого-то. А вот себе думаю ещё одно взять. Оно клёвое и стильное, меня очень радует)) Классный отдых - с классным полотенцем)

Полотенце вафельное пляжное Crazy Getup Manga anime

Достоинства
  • Анимешное
  • Качественное
  • Компактно складывается
  • Мягкое
  • Стильное
Kapituрекомендует
Нам пляж весь июнь не светит...
Прикольное полотенце
Классное👍🏻
Полотенце очень оригинальное и классное, особенно, для любителей аниме)
29.05.2024
Какое интересное и прикольное полотенце! Smile
Необычно конечно
Классное полотенце, аниме огонь
Классный принт
30.05.2024
Хочу такое полотенце! Крутое!
Спасибо за наводку, племяшка будет в восторге от такого презента 🙌👍
Шикарный принт на полотенце Love
Какое классное!
30.05.2024
Красиво и впитывает лучше, чем махровое🖤
Необычное полотенце 😚😚
31.05.2024
Давненько я аниме не смотрела Laughing out loud Увидела несколько любимых тайтлов на полотенце, например "Darling in the franxx")
31.05.2024
принт шикарный, вот если бы на махровом
Cool Супер!!
01.06.2024
Прикольное.
05.06.2024
Вряд ли встретишь второй такой на отдыхе у кого-нибудь и полотенце крутое.