Опубликовано 8 Январь, 2016 - 21:28

Здравствуйте дорогие читатели!

Почти позади Новогодние праздники, а хочется уже весны! У меня так всегда зимой хочется тепла, а летом, когда удручает жара. вспоминаешь про зиму, каток...и праздники)

Расскажу о давнем приобретении - это лакированные балетки обычного классического типа со слегка заостренным носиком. Вот сойдут снега и мы, как всегда не успеем толком поносить сапоги, обуем всеми любимые балетки.

Балетки обувь для высоких девушек, но и остальные не могут без них обойтись, весьма удобные в повседневной жизни.

Особенным плюсом является их разнообразие, а так же можно обуть с юбкой или платьем.
Цена этих балеток весной 2015 года была 300 рублей.

Продавец предоставлял на выбор очень много цветов, а так же были варианты в искусственной замши.

Доставка заняла около месяца. Пришли в маленькой узенькой коробочке, компактно упакованы.
Нареканий не было. Запаха неприятного я не обнаружила. Но вот размер...

Размер заказывала 35 на русский размер 34-35, читая отзывы. Но оказывается они маломерят на 1-1,5 размера и что самое главное подойдут только ну узкую ножку.

Но, не смотря на это я рекомендую эти балетки, тем более за такую цену.

Если надумаете заказывать, учтите время доставки, хотя балетки и летом можно носить.

Снапшот и рабочая ссылка

Спасибо всем за внимание, надеюсь мой отзыв был полезен!

Наталья

*********************************************************Жду в гости**************************************************

Достоинства
  • Красивые
  • Удобные
Недостатки
  • Размер не верный
Natali Alexрекомендует
красивые!
08.01.2016
Оттенок очень приятный Shy у меня всегда проблема заказать обувь ..постоянно не подходит
_diamondgirl_ спасибо большое)
Елезия_06 да уж, бывает, но за такую цену можно и перепродать)
как для Дюймовочки Smile
09.01.2016
смотрятся хорошо)
вы рисковая, я побаиваюсь обувь заказывать там, вдруг с размером не угадаю(
09.01.2016
спасибо) дешевую обувь заказываю, а дорогую страшновато...
26.05.2017
миленькие.тоже хотела такие,но посмотрела фото в отзывах и поняла что красиво будут смотреться только на узкой ноге Puzzled