Опубликовано 13 Апрель, 2024 - 09:54

Приветик, любителям декоративной косметики.

Давно и всей душой люблю блеск Clarins, за его формат тюбика, увлажняющие и ухаживающие свойства, текстуру и лёгкий оттенок. Но цена на него стала уже 2000р, печаль.

По отзывам нашла блеск YADI, марка российская, но по всем параметрам это очень хороший аналог моего любимого Clarins.

Также у марки есть карандаши для губ, ассортимент пока не велик. Но качество судя по мной приобретенному продукту весьма неплохое.

Итак, блеск для губ, заявлен как уходовый бальзам придающим губам глянец и цвет. В палитре три оттенка, у меня самый темный #3.

Оттенок ягодный, на губах выглядит полупрозрачно. Губы увлажняет, текстура вязкая, немного липкая как и у всех блесков впрочем. На макрофото видны небольшие золотые блестки (как и в блеске от Clarins), но на губах они не ощутимы.

Сравнение с Clarins #16, попадание практически 1 в 1.

Мне кажется производители клонировали продукт Clarins.

Этот продукт лучше использовать с карандашом, для придания контура губам.

Стойкость небольшая, от блеск-бальзама ее ждать и не приходится, но уходовые свойства хорошие и губам очень комфортно - нет жжения, покалывания или чеса, красивый оттенок и блеск.

Достоинства
  • Классные уходовые свойства
  • Красивый оттенок
  • Цена небольшая
Marisha2809рекомендует
13.04.2024
Красивый результат.
11.06.2024
Спасибо за отзыв. По вашему совету приобрела этот блеск и тоже просто в восторге. Теперь не трачусь на кларанс. Кстати, у этого бренда есть еще классные матовые карандаши, я взяла в 001 и 002 оттенке - это просто бомба, я такую стойкость еще не видела.