Опубликовано 16 Сентябрь, 2024 - 09:20

Доброго времени суток! 🌷

Ещё давным давно наткнулась на аниме клуб свиданий старшей школы Оран, и меня затянуло с первой серии. В итоге, я посмотрела это аниме за два дня. Чем же оно меня зацепило, читайте ниже

-Приятного прочтения!^^

В этом аниме 26 серий, а год выпуска у него 2006. Возрастной рейтинг 16+. Имеются такие жанры как комедия, повседневность и романтика. Темой является сёдзе и школа.
Погружая вас в сюжет этого аниме могу рассказать, что главная героиня Харуки переходит в элитное учебное заведение из-за своих высоких оценок. При этом не сказать, что у неё богатая семья. Однажды девушка забрела в элитарный клуб под названием «Хост клуб», где мальчишки из этого клуба приняли главную героиню за мальчика и запрягли себе в рабыню. Что же было дальше, смотрите сами. Не буду вам спойлерить Wink

Аниме такого типа я всегда называю глупыми или же тупыми, так как особой смысловой нагрузки они не несут, в них постоянно происходят глупые действия, но при этом такие аниме классно смотреть когда жестко учишься/ работаешь или много нервничаешь. Моя нервная система прямо таки расслабляется сразу же.
Это аниме привлекает своим большим количеством разных персонажей. Мои любимчики стали близняшки, а у вас?)

Рисовка здесь вполне неплохая для тех годов особенно. Очень часто преобладают приятные цвета.

Романтика здесь ненапряжная. Без пошлостей. Легкая подростковая любовь-морковь.
Юмор мне здесь тоже зашел.

Подводя итоги, рекомендую к просмотру это аниме. Если вам хочется чего-то легкого и непринужденного, то это аниме отлично скрасит ваш вечер! ✨

~Спасибо за внимание к отзыву!<3

Достоинства
  • Легкость
  • Персонажи
  • Рисовка
  • Романтика
  • Сюжет
Тоярекомендует
16.09.2024