Опубликовано 19 Январь, 2014 - 01:04

Хочу сразу аргументировать поставленную 4-ку этому аромату - из-за его непрактичности. Я предпочитаю ароматы, которые уместны везде и в любой сезон, а одетая в дубленку и валенки, и благоухающая Pacific Paradise, а именно - приторными землянично-малиновыми леденцами с отголоском кокоса, по крайней мере можно выглядеть нелепо. Еще одним маленьким минусом есть то, что аромат реально молодежный, он ассоциируется с молодостью, красотой, наивностью и бесшабашностью. Он идеален для прогулок на природе летом, или отдыха у моря..

Из всего состава я чувствую кокос, яблоко и ягоды (хотя там нет ни клубники, ни малины) с цитрусами, а в шлейфе опять малину, сандал и мускус.

Если вы яркая, молоденькая девушка, хрупкая и романтичная, то этот аромат для вас на лето незаменим!

Другие мои парфюмы

Достоинства
  • Идеален в жару
  • Насыщенные
  • Стойкие
  • Яркий флакон
Недостатки
  • Недешево, сейчас трудно достать
  • Непрактичные
  • Однозначно молодежные
bukvaрекомендует
06.02.2014
Этот аромат нельзя назвать универсальным (и уж точно не зимним Smile фото на коробочке тому подтверждение) , но знаю, что почитательниц у него очень много. Запах маракуйи многим нравится и активно используется парфюмерами для летних молодежных ароматов. Стал редким т.к. в основном Эскада выпускает лимитированные издания. Много подделок в 100 мл. бутылках, которые сразу бросаются в глаза своими явными отличиями от оригинала, не говоря уж о запахе.