Опубликовано 28 Май, 2022 - 17:06

Всем большой привет!
Сегодня буду рада рассказать Вам о личном мнении по поводу книги Сесилии Ахерн «Веснушка». Книга попала мне в руки совершенно случайно, но ее яркий дизайн и чудесное краткое содержание покорили меня.

Общая информация
Автор: Сесилия Ахерн

Цена: 435 рублей

Где купить: Wb, Ozon, книжные магазины

Об авторе

Мир узнал о Сесилии Ахерн в 2002 году. Студентке дублинского факультета журналистики был 21 год, когда она опубликовала свой первый роман «P.s.Я люблю тебя» и покорила сердца читателей в 52 странах. С тех пор она выпустила еще 17 книг, которые одни определяли как типичную любовную прозу, другие — как новую женскую литературу.
Сесилия также пишет небольшие рассказы, весь гонорар от которых идет на благотворительность.

Сюжет
В книге рассказывается о девушке Аллегре, которая проходит тяжелый путь в течение всего произведения. Девушка , которой 24 года , выросла с отцом, который воспитывал ее в одиночестве. Аллегра никогда не видела свою маму- испанскую красавица Карменситу.
Этот роман западает глубоко в душу.

«Ты — среднее арифметическое пяти человек, с которыми больше всего общаешься», — говорит Аллегре Берд незнакомый юноша.

Дизайн
Дизайн книги очень классный, современный, модный. Все такое красивое , вдохновляющее. Я когда только увидела эту книгу на прилавке-сразу же захотела ее почитать.
Вывод
С этим автором я познакомилась впервые, но мне очень понравилось как она пишет. Это действительно завораживающая история прекрасной девушки даёт понять многие вещи в нашей жизни. Любите, творите, вдохновляйтесь, радуйтесь мелочам и никогда не огорчайтесь!

Я всем советую прочитать этот замечательный роман. Особенно в печатном виде, ведь трогать страницы своими руками, и чувствовать запах новых страниц-это прекрасно!🌷

Всего хорошего, мои хорошие!☺️

Достоинства
  • Быстро читается
  • Есть над чем подумать
  • Жизненный ситуации
  • Красивый дизайн
  • Написано простыми словами
  • Очень интересный сюжет
AnastasiaKadomckajaрекомендует