Опубликовано 11 Январь, 2015 - 19:54

Это не первая книга Варго Александра, которую я прочитала, но очень захотелось поделиться впечатлением именно о ней. Книга в жанре ужасов не оставила равнодушной, держала в напряжении до конца. Хотя начало книги было скучновато и не ожидалось чего-то захватывающего. Но постепенно сюжет развивался, и книга затянула. Да так, что не смогла оторваться пока не дочитала. Идея необычная, не избитая, по крайней мере я ничего подобного пока не встречала. Концовка неожиданная. Возникает правда несколько вопросов после прочтения: почему никто не искал пропавшую группу людей, а если искали (но об этом ни слова не сказано), как могли не обнаружить, то что там было; и почему слабый, без умения и навыков выживания человек не позвал помощь, а решил сам быть спасателем?

Но если отбросить эти вопросы, то в целом книга очень понравилась, и я конечно же рекомендую ее для любителей ужасов!!! Леденящие кровь события, сопереживание героям, держащий в напряжении сюжет - это все обеспечено при прочтении этой книги. Я с удовольствием посмотрела бы фильм, если книгу экранизируют.

Lenucikрекомендует
Что-то я давно ничего не боялся Big smile Ежели "душу леденящая" надо будет поискать. Я такое на ночь читать люблю Wink
Тоже что ли попугаться. Smile
14.01.2015
Почитайте, думаю не разочаруетесь. Я любитель ужасов, перечитала много книг, но эта действительно зацепила.