Опубликовано 9 Октябрь, 2015 - 00:35

Всех приветствую!

Хочу поделиться впечатлениями о книге, которая очень меня тронула.

Эта вторая книга Д.Мойес которую я прочла. Первой была - "До встречи с тобой". Хочу сказать, что готова читать ее произведения еще и еще! Очень легко читаются. На одном дыхании.

После прочтения первой книги, совершенно не ожидала, что вторая, а именно эта будет такой противоположной по содержанию. Тема войны которая описывается в книге, меня очень тронула. Автор настолько чутко описывает все их эмоции, что волей-неволей начинаешь сильно переживать за героев романа. А именно за девушку Софи, которая несмотря на мнение ее близких и соседей, все равно не оставляет надежды увидеться с ее мужем, который попал в плен. Идет к своей цели несмотря не на что. А ведь ее ожидают не самые приятные моменты.

После прочтения книги, испытываешь облегчение, понимая что все-таки существуют люди, которые исполняют данное ими обещания, даже в такие нелегкие времена.

Любая история описывающая годы войны - заставляет ценить свою реальную жизнь. Кому требуется встряска и напоминание о том, что все в принципе то в твоей жизни хорошо - очень советую прочесть!

Очень сильное произведение с описанием настоящей любви..веры..надежды.

Нравится, что в книге переплетаются и реальные исторические факты и современная легкая проза.

Это типично женский роман.

Читая, до конца не знаешь каким будет сюжет.

Эта книга стала одной из моих любимых...

Достоинства
  • Сильное произведение
  • Учит бороться за свою любовь и верить в лучшее
Изумрудинка...рекомендует