Опубликовано 11 Январь, 2019 - 00:30

Пару недель назад нам подарили вот такую замечательную книжку "Заюшкина избушка".

Книга очень красивая, яркий дизайн! Страницы из очень плотного картона, уголки у книжки закругленные. Сама обложка мягонькая, НО! На второй день, яркая поверхность на страницах начала отклеиваться. На сегодняшний день книга почти вся разорвана, при том, что мы пользовались ей мало. Но обо всем по порядку.

Вот сама книжечка "Заюшкина избушка":

Мягонькая, воздушная обложка:

Книга развивает 3 функции:

1. Мелкую моторику.
  2. Внимание.
  3. Логическое мышление.

Рассчитана для детей от 1 года.

Теперь заглянем во внутрь!

Страницы у книги толстые. Если я правильно посчитала, в одной странице, склеены 5 толстых картона:

Имеется вот такое углубление, что позволяет пальчикам, с легкостью достать первый пазл:

На одной странице написана сказка, на второй пазл (из двух деталей).

На второй день использования, по краю пазла, верхняя поверхность стала отклеиваться. Ребенок конечно это быстренько до рвал...

На третий день использования, рамочка полностью отошла. И опять же, ребенку есть за что уцепиться... легким движением руки, оторвал рамку у страницы:

Следующая страница уже с тремя деталями в пазле. Очень интересно все оформлено, красочно, а какие добрые мордочки у персонажей... милота!

А здесь у нас уже четыре детали в пазле:

Под пазлом прячется такая же цветная картинка:

Ну и последняя страничка. Как она должна выглядеть и в каком виде она сейчас:

Так же оторвалась рамочка. Не хватает только маленьких ручонок, которые вырвут ее, как это было сделано с предыдущей страницей.

Кто-то подумает, что не в книге дело, а ребенок разорвал все, но нет. Все остальные(целые) страницы склеены очень прочно... Там просто не за что уцепиться, чтоб порвать ее. Даже я не смогу отковырять от страницы какой-то слой.... Если только очень сильно постараться!

Единственный минус у нее в том, что некоторые страницы очень плохо склеены... В целом книжка нам понравилась, ребёнок тоже оценил(конечно она уже склеенная, целая). В полтора года, сыночек собирал все картинки.

Большой деревянный пазл Play the Game

_Наталья_Громова_рекомендует