Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 17:27

  • Стоимость:
    55 руб.

Всем привет!)

Увидела в первый раз в Фикс-прайсе такую книгу и сразу поняла, что это очень выгодное предложение!!! Действительно, в интернете цены на такую книгу 200-250 рублей!!! Моему сыну пока очень рано, но все равно пригодится))) Книга будет ждать его))

Описание книги:

  • Она по размеру как тетрадка. Обложка тонкая, но плотная, а вот страницы довольно тонковаты. Но вообще не беда!
  • Внутри все ярко, красиво, с картинками!) Заданий очень много! А в конце есть ответы!)))
  • Я сама пыталась делать задания, точнее сын настаивал на том, чтобы мы почитали новую книгу))) В итоге я делала задания)) Так там, конечно, надо шевелить мозгами))) Эта книга подойдет для детей, которые уже хорошо читают!
  • Задания разнообразные и полезные! Тут и про согласные, гласные, парные, непарные.. Есть ребусы, кроссворды, чайнворды.. И про междометия, предлоги, слоги.. Короче говоря, обо всем и сразу и в виде игры!)

 

Рекомендую!!!)

Ильмира Ларионоварекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также