Опубликовано 25 Май, 2019 - 17:55

• Куплено онлайн (ссылка)

Крем от прыщей, общий вид
Как недавно доказали исследования, люди, страдавшие от акне в подростковом возрасте, гораздо более успешны, чем их сверстники, щеголявшие чистыми личиками. Так это или нет, спорить не буду, но лично я в школе продала бы душу за отсутствие прыщей и плевать на «успешность»… да и сейчас, хоть и появляются они крайне редко, но всегда не вовремя и всегда на видном месте.

Поэтому всякими средствами экстренной помощи при высыпаниях интересуюсь всегда, а проверенные деликатно подсовываю сыну-подростку.

Крем от прыщей, фирменная коробка
Это эффективное средство от прыщей точечного применения от ONESPRING теперь поселилось на его столе и в рюкзаке (а мне надо теперь покупать тюбик для себя).

Крем от прыщей, штрихкод
Магазин

Магазин BQ основан в августе 2013 года, имеет отличный рейтинг и кучу подписчиков, но странный для европейца метод маркетинга – на ВСЕ товары стоят картинки, наиболее наглядно демонстрирующие проблему, справляться с которой они предназначены. Прыщ, так уж на пол-экрана прыщ, со всеми, эммм, малоаппетитными подробностями. Потому в магазин заходим ДО еды. Я предупредила.

(Я пожалела людей на айреке и выбрала наиболее мягкий вариант картинки на заставку).

Крем от прыщей
На товар сделано 488 отзыва и оформлено 960 заказа. Описание, способ применения и состав указаны на странице товара.

Крем от прыщей, завинчивающаяся крышка
Вес – 30 грамм, немного, но зато удобно носить с собой.

Товар приходит в фирменной коробке традиционных для Китая оттенков золотого и красного. Коробка запаяна в слюду, на ней казаны штрихкод, состав, способ применения и срок годности на китайском и английском языках.

Крем от прыщей, дозатор
Внутри тюбик из полимера с завинчивающейся крышкой золотистого цвета. Носик-дозатор тоненький, идеально для точечного нанесения.

Крем от прыщей, состав
Состав, хоть и есть на странице товара на русском, но имеет много неточностей из-за автоперевода. Я позволила себе отредактировать и откорректировать неправильно переведенное. (А то там и экстракт ведьмы вместо орешника, и чай какой-то вместо чайного дерева)…

Состав

Глиерол, пропилен гликоль, масло авокадо, бета-глюкан овса, никотиамид, стериловый спирт, пентаэритрол тетра (этилгексаноат), стеарат сахарозы, циклопентадиметилсилоксан, акрилат натрия/акриловый диметил, сополимер таурата, эфир гидроксибензила, мочевина имидазолидина (гидроксиметил), бутил карбомат йодопропарина, экстракт дрожжей, ароматизатор, глицирризийная кислота, дикалий, гиалуронат натрия, экстракт чайного дерева, экстракт североамериканского орешника.

Как видите, крем – химия химией, гордо заявленная в названии товара гиалуроновая кислота присутствует в самом конце списка, как и растительные экстракты, что говорит об их минимальном процентном соотношении в составе.

Впрочем, я совершенно спокойно отношусь к «не зеленому» составу, я же не на хлеб его мазать буду.

Крем от прыщей при нанесении
Органолептические свойства

Крем средней плотности, белый, непрозрачный. Текучесть низкая, при выдавливании из тюбика держит форму, но размазывается легко. Пахнет лекарственными травами, запах еле уловим, аптекарский, но приятный. На коже запах не остается, чувствуется лишь при нанесении.

Крем от прыщей, обещания производителя

Обещания производителя

Крем имеет легкую текстуру, легко впитывается, мягко ухаживает за кожей, восполняет увлажненность кожи и баланс масла, помогает удалять акне и угри, делает кожу нежной и гладкой, имеет эффективные растительные ингредиенты.

Крем от прыщей, консистенция
Крем от прыщей, нанесен
Способ применения

Наносить точечно на очищенное сухое лицо необходимое количество крема для того, чтобы покрыть пятно или покраснение от акне. Мягко вмассировать крем в нужную зону до полного впитывания. Можно наносить 3 раза в день до полного исчезновения прыщика или покраснения.

Я наносила и на косметику, разницы не заметила.

Крем от прыщей, фото до
Ощущения при нанесении

На ощупь крем не жирный и не маслянистый, быстро впитывается, жирности или липкости не оставляет. После нанесения немного холодит кожу за счет испарения спиртов в составе, и именно поэтому не рекомендуется наносить его на все лицо, а только точечно, для подсушивания прыщиков.

Крем от прыщей при нанесении на лицо
Эффект после нанесения

На месте нанесения кожа розовеет, ощущение холодка остается еще несколько минут. Зуд снимается сразу, покраснение – спустя минут 20. Крем действительно хорошо снимает воспаление и эффективно заживляет акне – с его помощью я остановила даже назревающий подкожный прыщ, который обычно никакими методами не извести, а уже вылезшие прыщики подсушиваются и сходят на нет за два-три дня в зависимости от тяжести проблемы.

Эффект до/после

На мне сложновато его продемонстрировать в полную силу – я обычно избавляюсь от несовершенств кожи, назовем их так, еще на этапе их формирования, поэтому я уговорила сына – а мамы подростков знают, насколько это трудно! – предоставить свою спину для наглядности.

Не самые аппетитные фотографии спрячу под кат.

Крем от прыщей, нанесен на прыщи

Крем от прыщей, эффект после

Подчеркну, что высыпания сократились, от них осталась небольшая розоватость на коже.На лице благодаря крему тоже высыпаний стало значительно меньше, проходят они быстрее.

Доставка

Довольно быстрая, 17 дней до Москвы, трек отслеживался, товар был упакован в коробку для пересылки, которую изнутри и снаружи укрепили воздушной пленкой, так что ничего не помялось и не пролилось, доехало в целости.

Крем от прыщей, способ применения
Резюме

Крем отличный, денег своих стоит, работает. Что же до химии в составе и/или того, что это Китай – лично у меня никаких проблем это не вызывает, хорошо что есть выбор – приобретать товары полностью эко-френдли или нет, из Европы или еще откуда, тут уж каждый решает сам.

Чистой вам кожи и пусть ничто не портит планы!

С любовью,

Ваша Вера

__________________________________

Еще про качественный уход из Китая

Сыворотка со скваланом

Отбеливающая эмульсия

Тоник с гидролатом розы

Увлажняющая эмульсия

Мыло от прыщей с прополисом

Достоинства
  • Недорогое
  • Снимает раздражение
  • Средство работает
  • Убирает воспаления
  • Эффект за три дня
Style Inspirationрекомендует
25.05.2019
Да уж, картинки на странице товара у них те ещё! таких запущенных случаев и поискать не найдёшь Big smile
25.05.2019
как вспомню так вздрогну )
21.12.2019
Легко! Обращайтесь в лс, огромных белоголовых прыщей нет, но все остальное имеется и уходит не больше чем на месяц :,,,)
Полезный отзыв. Утащила в закладки
спасибо
25.05.2019
Отличный крем, нечто подобное в аптеках думаю стоит в разы дороже
совершенно верно!
25.05.2019
Кисти такие на фото антуражные, как из арсенала ведьмы точно)
25.05.2019
агааа ) рада, что оценили мою задумку )
Надо и мне попробовать заказать.
неплохой крем, вот серьезно
Надо попробовать
25.05.2019
даже у взрослых они бывают ) поэтому да, пусть будет в арсенале
25.05.2019
Мне скоро 30... И я каждый месяц перед наступлением "красных" получаю парочку прыщей.
Эффективно то как работает
25.05.2019
спасибо, вот мне самой удивительно )
25.05.2019
Стоит и мне присмотреть такое
25.05.2019
оно лучше, чем просто масло чайного дерева - следов не оставляет
25.05.2019
Я всегда такие кремики в косметичке держу,мало ли что
вот вот )
отличное средство!
спасибо большое
25.05.2019
По моему мне скоро придется заказывать такой для младшего.
25.05.2019
растет? )))))) самая сложность еще уболтать пользоваться!
Хороший эффект, и недорого
в точку сказано!
Название позабавило. Shy
Хороший крем, объем только маленький.
25.05.2019
а больше и не надо ) он же не на всю моську наносится
25.05.2019
А картинка на странице товара и правда ужасная Sick
25.05.2019
вот я ж предупредила ))))))))))))))
26.05.2019
каке у вас прекрасные волосы. хоть к отзыву это не имеет никакого отношения, ими любуешься*_*
05.06.2019
спасибо большое ) ну и проблем с ними вагон если честно
26.05.2019
Я тоже им сейчас пользуюсь, и порывалась написать отзыв, когда писала на салициловую маску, но видимо это будет позже если случится, половина отзыва и фото спокойно ждут музы)) причем это уже второй тюбик.
дождутся еще )
26.05.2019
Даже средства из аптеки не всегда помогают... Хорошо, что есть видимый результат
05.06.2019
мне кажется все очень индивидуально...
05.06.2019
Однозначно любая косметика, парфюмерия и лекарства носит исключительно индивидуальный режим совместимости
26.05.2019
Вера скажите а вы для фотосессии использовали сперетическую дочку вы на ней духов вызываете?
05.06.2019
это коврик для мышки такой )))))))) не, не вызываю, даже если бы и настоящая была, считаю что нельзя такое делать. А вот для антуража прикольно, почему нет
26.05.2019
Самые действенные кремы от прыщей у меня именно с алиэкспресс, как бы не было это странно.
вот вот!!! и я о чем
26.05.2019
Здорово, что есть результат!
вот согласна )
26.05.2019
видела его на али, но у меня уже есть не плохой крем от прыщей, закончится когда, надо будет попробовать
а что у Вас за крем?
Спасибо, что рассказали)
забрала в закладки)
на здоровье )
26.05.2019
Как бы и мне научится бороться с прыщами еще до их созревания, а то потом ранки остаются Sad
05.06.2019
эх ) знакомо... я только после 30 научилась ))))
26.05.2019
Ничего себе, для меня очень актуально.
05.06.2019
(мне кажется это для всех почти) )))))
27.05.2019
Класс! Спасибо за этот отзыв!
Очень противная проблема с этими прыщами(
вот уж точно!
Обожаю такие штукенции точечного действия, парочку всегда держу в запасе. Раньше для себя, сейчас для сына.
05.06.2019
вооот ) ну я и для себя тоже
29.05.2019
Неплохой по описанию крем, стоит попробовать)
да, и правда неплохой
Необычное средство Smile надо попробовать