Опубликовано 7 Февраль, 2020 - 13:16

Недавно по работе поехал в наряд в соседний город. Так как мой рабочий день составляет все двадцать четыре часа, то для поддержания моральных и физических кондиций я периодически на смене пью кофе. Ведь кофе богат бодрящим веществом кофеином. Но черный кофе мне противен на вкус. Поэтому пришлось затариться так называемым кофе три в одном (кофе, сахар и сухие сливки в одном пакетике) от Nescafe.

Nescafe 3 в 1 rich & creamy по мнению производителя должен был стать успешной заменой Nescafe classic 3 в 1. Однако данный кофейный напиток совершенно не похож на классический растворимый Nescafe. Во вкусе данного новодела я не ощутил кофейного аромата и привкуса. Это произошло потому, что фирма Nestle просто снизила содержание кофе в порционном пакетике. А добавила для объема побольше сухого молока и сахарной пудры.

Nescafe rich & creamy можно с большой натяжкой назвать кофейным напитком. Кофе там практически не присутствует. Производитель насыпал много сухого молока, сахарозаменителя. Но пожалел для кофейного напитка главного ингредиента - кофе! То есть ценителям растворимого кофе данный продукт совершенно не подойдет. Он не бодрит, неприятен на вкус и не имеет привычного запаха жареного кофе.

Yaestkirillне рекомендует
08.02.2020
Лучше выпить Golden eagl))).