Кофе Segafredo тм "Intermezzo" Espresso Beans - отзывы

Категория: Разные продукты
Бренд: Segafredo
Тип продукта: Кофе в зёрнах

• 09.05.2011 - 17:55
    Итальянский коффи из бюджетной серии.
    Добрались руки, коффи-маньяка,и до этого мало известного производителя "Veronesi" тм.Поскольку на дегустацию набрал этак вида 3 от этого производителя.То на этот вид пришелся первый шаг, в надежде, что будет аки вкусный.Вкусным очень, увы, не оказался. Нормальный коффи за вменяемые деньги.
  • 11.12.2011 - 23:49
    Еще 1ступенька вверх, по вкусности, от Сегафредо тм.
    Еще один вид вкусного коффи от исто-итальянского производителя коффи "Casa".Не распространенный, почему-то в широких массах, но вкусный коффи от "Сегафредо" тм.Выражен весьма ярким вкусом. Густоват, обязательно с пенкой.Имеет выраженный привкус шоколада.
  • 13.02.2019 - 13:28
    Любите ли вы кофе так, как люблю его я!?
    Я люблю кофе. Что бы там кто ни говорил о его вреде и пользе, но у меня свое мнение и все хорошо в меру. Кофе я варю в турке или гейзерной кофеварке. Предпочитаю брать кофе в зернах и молоть небольшими порциями дома.
  • 11.01.2021 - 11:58
    Вкусный кофе
    Я не знаток, чтоб сложно описывать оттенки вкуса, но могу сказать, что кофе вкусный. Марку Coffesso раньше не пробовала, видимо, это новый бренд. Недавно была в гостях и подруга похвасталась, что нашла кофе, насыщенный, без горечи, в нем всего в меру. Мне, конечно, стало интересно.
  • 09.04.2011 - 23:26
    Бюджетный коффи за не большие деньги который везде есть.
    В 2008-9 был перебой с коффи в маркетах и на улице, вообщем или цены начали расти.И попался мне на глаза коффи "Топ" для Мокки от производителя Иони.Купил, попробывал на гейзерной коффи варке Valira тм. Как указано для Мокки.Ну такой себе коффи, относительно не плохой.
  • 07.02.2017 - 23:15
    Какой аромат у швейцарских Альп? Кофе Movenpick Альпы ближе чем вы думаете!
    Здравствуйте, дорогие читали! Сегодня мы отправимся в Европу, а точнее в Швейцарию. Это маленькая страна, но там очень живописные пейзажи. В Швейцарии находятся знаменитые Альпы. Не каждый готов на них забраться. Но каждый может почувствовать их аромат.
  • 17.01.2016 - 16:44
    Отличный кофе, но почему сама я его не куплю читайте в отзыве.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели!   Уже много лет я пью только натуральный кофе. Но я ленива и чаще завариваю его прямо в кружке да простят меня настоящие ценители кофе, не позволяющие себе так издеваться над ароматным напитком, но по утрам времени на колдовство у меня нет, а на работе нет …
  • 23.12.2016 - 10:18
    Кофе с ароматом и вкусом чипсов. Сразу "поел и попил"
    Каждый раз оказываясь в магазине, ноги сами несут меня в отдел чая и кофе. Я не могу перестать скупать новые баночки скляночки коробочки. Все так и манит и просит купить, попробовать и полюбить! А так как с кофе у меня особые отношения.
  • 28.06.2017 - 08:28
    Черный как ночь, горячий как поцелуй.
    ЗДРАВСТВУЙТЕ!   К сожалению, не нашла ни одного отзыва на этот кофе Bonomi в интернете, более того на официальном сайте есть все виды и сорта, кроме espresso, поэтому покупала пачку кофе Bonomi вслепую.   Цена в гиппермаркете "Магнит" за 250 г. 329 рублей. Не самый дешёвый кофе.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 06.05.2021 - 19:02
    довольно крепкий кофе на каждый день, без изысков, но и придраться не к чему
    Всем читателям моего отзыва майское приветствие!   Что Вы пьёте в течение дня? В детстве, помнится, столько различных напитков пили, соков и тому подобного. Сейчас же у меня в рационе остался только кофе и вода. Молоко и кисломолочные продукты больше как еда сейчас воспринимаются.
  • 12.04.2021 - 05:07
  • 15.04.2021 - 12:20
  • 18.04.2021 - 00:02
    Йогурт с шеллаком. И этим люди кормят своих детей)
  • Пачку кофе открываю, аромат я ощущаю...Шоколада иль конфет- сей божественный букет 🥰
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Хотя я не откажусь от чашечки ароматного и вкусного кофе, всё-таки кофеманом себя никогда не считала. Более того, я даже откровенно не понимала людей, которые говорят, что без кофе не могут прожить и дня.
  • 24.05.2021 - 22:33
    Мираторг, Вы совсем обалдели?! Как можно так обманывать покупателя?
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 16.04.2021 - 17:32