Опубликовано 30 Январь, 2023 - 17:00

Всем доброго времени суток 🔥

Наверное вы часто натыкаетесь на навязчивую рекламу скидок, различных предложений, типа перейди в Telegram канал и получи 1000 руб. за подписку, на самом деле там либо обман, развод, либо нужно взять кредитку и только тогда тебе там что-то дадут.

Я хочу рассказать про очень выгодную акцию, когда можно получить кофе совершенно бесплатно! Ни за один рубль, вообще ничего платить не нужно, не нужно ничего скачивать, делать, обо всём расскажу по порядку ниже.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Ну а для начала о самом кофе – капучино. Наверно это самый популярный кофе в России, не сравнится ни с американо, ни с латте, если я не знаю что взять – кофе капучино – отличный вариант. Героем этого отзыва стал небольшой стаканчик 300 мл, в нём 70 калорий , кофе - это отличный вариант, если вы проголодались, но не знаете что съесть и нет времени на это.

Я помню была акция на лукойле тоже на кофе, но там нужно было платить один рубль, это не очень удобно, так как я постоянно забывала, прихожу на кассу, сканирую код, уже надо идти готовить напиток, а рубля с собой нет, приходилось бежать в машину искать мелочь, неудобно. Но зато кофе спасало меня на два – три часа , я не думала об усталости, о еде и так далее.

Но в нашем случае капучино классический, без каких-либо добавок, я уже была хотела снизить отзыв за это, но в ассортименте есть кофе на кокосовом молоке, можно взять кофе с добавлением карамели и других вкусов, выбор есть, только плати.

Стоимость маленького капучино всего лишь 73 руб., дешевле, чем в любой кофейне. Готовят кофе молниеносно, я не успела опустить глаза в телефон, после того, как мне дали номерок, как меня уже окликнул менеджер и протянул стаканчик кофе.

Стаканчик картонный, сверху тоненькая крышечка, прилегает плотно, проливание практически исключено. Также к кофе дают два пакетика сахара, почти как две ложки сахара, а также трубочку, она видимо вместо деревянной палочки, чтобы размешать Сахар. Жаль, что не дают маленькую ложечку, в кофе так много пены, она остается посередине и на дне.____________________________________________________________

С этим кофе у меня связано очень много воспоминаний, сейчас уже несколько лет я встречаюсь со своим парнем, а раньше была в поисках довольно длительное время. Нижний Новгород – город большой, на горе, очень много раз, когда ходила на свидание - парни приглашали заехать за капучино в Макдональдс, потом заехать на какой-нибудь пригорок, пить кофе и смотреть на нижнюю часть города. Это у нас классика и наверное каждая девчонка испытывала эти эмоции. Да думаю, что в других городах схема похожая, когда парень не хочет тратиться, вести вас куда-то в кафе, ведь вы можете там назаказывать, а тут приятный предлог – попить кофе, никакой подоплёки, всё обоюдно и по-доброму.

Короче с капучино у меня связаны самые приятные и тёплые воспоминания, в принципе я кофе люблю, но абсолютно от него не завишу. Могу пить каждое утро, могу запросто отказаться, просто утром – целый ритуал приготовить напиток, сделать бутерброд.

На данный момент я уже довольно длительное время отказалась от кофе, последний раз, что я покупала этот напиток – это было в Сочи, после этого кофе пью очень редко и не покупаю домой. От сахара я тоже отказалась, без сиропа получается немного горько. Ну и конечно же в капучино используются много молока, которое я не пью. Если я выпью маленький стаканчик 300 мл, то навряд ли со мной что-то случится😊

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

Короче, ради вас экспериментирую, чтобы рассказать про эту акцию! Хотела поделиться промокодом с сестрой, с отцом, короче со всеми, у кого есть смартфон, но к сожалению получился облом. Я не прочитала условия, что промокод нужно ввести в приложении вкусно и точка . И там получится штрих код, то есть воспользоваться можно только показав из приложения, по скриншоту не сканируется, мой папа обломался, позвонил мне, остался без кофе, поэтому пришлось топать самой и разбираться.

Думала, что закажу через терминал, но там мой код не прошел, пришлось идти на кассу, там как всегда никого нет, подошел работник, мой код не сканируется, специально для этого обновила приложение только вчера, сегодня снова просит обновить. Так что будьте готовы.

☑️☑️☑️ И конечно же самое интересное, инструкция:

Заходим в мобильное приложение теле2, даже если вы не пользуетесь этой сотовой связью, можете спросить у знакомых, друзей, короче абонентов безумно много, у меня этой связью пользуются все без исключения! И конечно же все платят за трафик, который переносится каждый месяц. У меня каждый месяц добавляется 2000 минут, эти минуты не продаются, они никому не нужны, поэтому обменять их на кофе – прекрасный вариант!

Заходим в приложение, нажимаем управление минутами, нажимаем обменять минуты. Я все очень подробно написала, если что непонятно, то смотрим на скрины, там подробная пошаговая инструкция от и до, справиться даже ребёнок, все это займёт 30 секунд!

Листаем до самого конца, слева снизу будет «обменять на кофе». Нажимаем чёрную кнопку обменять. Высвечивается код, справа два квадратика скопировать, нажимаем на них и переходим в приложение вкусно и точка. Нажимаем на кнопку акции слева снизу и затем сверху в пустой строке вводим наш промокод. Вуаля, бесплатный кофе готов! Просто показываем QR-код сотруднику, он сканирует и совершенно бесплатно дает маленькое капучино или маленькое американо! Получившийся промокод действует 30 дней! Акция действует до лета. То есть время акции ещё достаточно долго будет действовать, я столько кофе никогда в жизни не выпью, буду думать, кого угостить😍

Работник кафе был в шоке, позвал другого менеджера, уточняло у него всё, как мне выдать кофе, затем расспрашивала меня откуда у меня бесплатный кофе, короче никто не в курсе, поэтому делюсь с вами🥰

Пользуйтесь акцией, очень выгодно получается, кофе рекомендую🙏

oliablogрекомендует
Ого, для пользователей Теле 2 очень актуально, большое спасибо))
Очень приятно быть полезной 😍
Спасибо за информацию 😊
Ух ты, вот это акция!
Жаль, что я абонент мтс
По-любому есть кто-то из теле 2 с ненужными минутами👌
Отличная акция ☺️
30.01.2023
Это капучино на прошлой неделе было для всех по 29 рублей, а сегодня зашла, взяла уже большой стакан за 109, но со стикерманией, так как бесплатно только с приложением теле-2, среди моих знакомых никто этой связью не пользуется, к сожаленью.
30.01.2023
Не знала про акцию за 29 рублей) жаль, что у вас теле2 никто не пользуется, я бы всем скинула промокоды, но они действуют несколько минут 😁
30.01.2023
Как жаль что у нас в городе нет этой сети вкусно и точка
30.01.2023
В этом тоже плюсы есть, не такая уж и полезная там пища☺️☺️☺️
Спасибо!
Ой, такая акция была вроде бы в 2020 году тоже) и сейчас актуально, спасибо ☺️
30.01.2023
Какая классная акция, супер)
31.01.2023
Полезный отзыв
47 аватар
31.01.2023
вот тебе и лазейка
24.06.2024
Меня надули, мало того, что продлили абонемент автоматически, так ещё и не дали 14-й кофе, он просто не высветился по коду, а в истории было, как будто я в день брала по несколько кофе. То есть и в этот последний день кофе уже якобы купила (хотя нет), и до этого. Причём покупка была совершена на час вперёд)) То есть из будущего! Ужасно, просто ужасно, до чего дошла сеть Вкусно и Точка Sad((