Опубликовано 16 Апрель, 2023 - 08:07

несколько дней
    20-40 рублей

Привет!!!

Я практически как кофеман, люблю с утра выпить чашечку кофе и в обед на работе. Если за день не выпью кофе, то вечером по дороге с работы обязательно загляну в кофейню и возьму стаканчик капучино ☕ Пару месяцев назад случайно увидела карамель Kopiko CoffeeShot Classic, купила и.... Теперь всегда их покупаю.

Карамель Kopiko CoffeeShot Classic продают во многих магазинах по типу Магнит, Пятерочки, Ленты и так далее. Цена в основном 40 рублей, но бывают и акции. Кстати сейчас смотрела на wildberries и нашла 24 упаковки за 390 рублей, очень выгодно получается. Оказывается и в фикс прайсе можно их купить, но сама я там не встречала.

сахар, глюкоза, растительное масло, кофейный экстракт, сливочное масло, эмульгатор (соевый лецитин), карамельный краситель, соль, синтетический кофейный ароматизатор.

Находятся леденцы в небольшом пакете, он шуршащий. Цвет тёмный, в основном коричневый, крупно на красной полосе написано название, есть изображение кофейных зёрен и самих леденцов.

С обратной стороны много текста на английском языке, для нас есть перевод на русском языке. Срок годности конфет 24 месяца.

Страна производитель Индонезия. Есть леденцы в блистере и есть в индивидуальной упаковке. Мне нравится когда в индивидуальной упаковке. Вес пакета 27 грамм.

Всего в пакете 9 штук леденцов, соответственно вес одного всего 3 грамма.

Такие леденцы удобно брать с собой в дорогу, помещаются в любую маленькую сумочку и не занимают в ней места.

Сами леденцы прямоугольной формы, маленькие, аккуратные и гладкие. В серединке есть кружок. Аромат не сильный, пахнет кофейном напитком.

Леденцы не нужно грызть они жёсткие, нужно рассасывать. Леденцы долгоиграющие, медленно тают во рту. Появляется кофейный вкус, как будто чашечку кофе я пью. Вкус мне нравится он и сладкий и с горчинкой, приятный такой. После леденцов есть не большое послевкусие сладкое. Эти леденцы действительно вкусные и нравятся всём, кого бы я не угостила. На счёт того, что они бодрят, я не заметила.

Карамель Kopiko CoffeeShot Classic, красивого коричневого оттенка, вкусная, аромат кофе и вкус тоже. Достойны внимания, покупаю теперь часто и они у меня всегда с собой.

Я к покупке рекомендую карамель Kopiko CoffeeShot Classic ☕☕☕☕☕

Достоинства
  • Бюджетные
  • Вкус
  • Кофейные
  • Не приторные
  • Размер
  • Упаковка
Недостатки
  • Мало штук
Brilliant Look ☆рекомендует
16.04.2023
Можно будет попробовать, но лучше ими не злоупотреблять
Интересные леденцы, иногда такие очень нужны, особенно по утрам)
16.04.2023
Я тоже пробовала эти леденцы, очень вкусные! Правда как кофе))
Выглядит очень аппетитно.
Пробовала такие, неплохо)
16.04.2023
Не видела таких. Леденцы редкость в нашем доме
Интересно будет попробовать👍Спасибо за полезный отзыв💐
16.04.2023
возьму на заметку, иногда хочется чего-то такого))
Тоже люблю такую!)
Прям захотелось попробовать
Ваусняшечки!
Мне бы понравились
16.04.2023
Люблю кофе! Какие классные. а я и не видела.
16.04.2023
Я бы попробовала такие Smile выглядят интересно и по описанию тоже , я жуткий кофеман) ☕
Интересно такие попробовать)
16.04.2023
Я бы попробовала, вкусняшки.
сначала по фото подумала, что это кофе 3 в 1
Не пробовала. Интересно.
Какое заманчивое лакомство Innocent
Захотелось попробовать))
30.04.2023
Захотелось приобрести Smile .