Опубликовано 4 Февраль, 2019 - 11:11

месяц или более
    130 рублей

Всем добрый день! 😃🌞

Расскажу Вам о кофейной маске для роста волос из магазина Super mag всего за 130 рублей.

Меня, как кофемана, привлекла Упаковка и запах. Вообще я не люблю маски в тюбиках, их не очень удобно выдавливать и что бы использовать до конца придётся обрезать. Мне по душе большие банчки, из которых средство можно набирать прямо в руку и использовать до конца.

Юго за такую цену и так сойдёт. Объём маски 200 мл.

Что нам обещает Производитель:

1. Густые и крепкие волосы;
  2. Блеск
  3. Ускоренный рост.

Что мы получим, расскажу в конце. Информация на упаковке:

На тюбике крышка закрутка из тонкого прозрачного пластика, за месяц использования не сломалась. Это радует:Открывается она легко и откручивается тоже, под ней серебристая защитная мембрана:С удобным ярлычком для отрыва. Открываем и первое, что поражает это приятный насыщенный аромат кофе. Но дальше идёт линейка разочарования. Маска жидкая, чуть ли не стекает с руки. Я надеялась на более маслянистую и густую консистенцию. Эта же маска больше напоминает бальзам для волос.

Ну была, не была, наносим:

Тюбика мне хватило на 6 применений. Распределяется она хорошо за счёт своей жидкой консистенции, держим 15-20 минут и идём смывать и мыть голову.Помыла и первое что заметила, это то что волосы стали волнистые, а это первый намёк на то, что маска сушит волосы и вероятно они будут пушиться. Расческу мне:Даже мокрые волосы отлично прочёсываются. Это отнесём к плюсу.Ну что голова высохла, волосы пушатся, пересушены и самое мое большое разочарование, корни остались жирными. Не знаю как так вышло, внизу сухо, на верху жирно. Но как есть. Спасла маску я следующим образом: добавила несколько капель эфирного масла и после применения, мыла голову шампунем дважды.

Итог: Волосы стали мягкие и легко расчесались. Но при этом сильно пушатся и волнистые. Особого укрепления или роста я не наблюдаю. Если бы это был бальзам, то отзыв был бы более положительный, потому что эта маска и есть на самом деле бальзам. До маски не дотягивает абсолютно. Не рекомендую!

Благодарю за внимание!

Читайте так же:

1.Жидкие кристаллы для волос

2.Бальзам для волос

3.Серебристая маска для волос

4.Серебристый шампунь

Достоинства
  • *Вкусно пахнет
  • Легко наносится
  • Мягкие волосы
Недостатки
  • Жирнит корни
  • Не заметила усиленного роста
  • Не удобный тюбик
  • Сушит и пушит волосы
mamylia2xне рекомендует
брала давно уже. отвратительно жирнит волосы. Ни за что больше!!! Sad
Да уж...
04.02.2019
Оууу, терпеть не могу, когда средства жирянки волосы и приходится потом их перемывать
Не брала такую маску
04.02.2019
Меня бы как отъявленного кофеманьяка тоже привлекла упаковка и аромат этой маски Smile
не удачная
04.02.2019
Ой нет, мне такая маска точно не подойдет....
04.02.2019
Пробовала такую томатную, совсем не понравилось.
Плохо, что жидкая, неэкономично
Не очень
Хоть недорого стоит!!!
04.02.2019
мне шампунь этой марки понравился
04.02.2019
ужасная маска, особенно то, что сушит волосы(
Мда, неудачная покупка Sad
Вообщем, доработали продукт уже сами!
04.02.2019
Эффект, можно сказать, обратный желаемому...
04.02.2019
Хм, ну не наилучший результат... Sad

Печально ..
вот у меня из этой серии тоже не сложилось с масками, они все какие то так себе, вот где цифры есть намного более действующие маски!)
Неудачное средство Puzzled
Оправдала свою бюджетную стоимость
04.02.2019
Какая неудачная маска для волос Sad
не пробовала и не буду
04.02.2019
результат печальный. очень мало плюсов у этой маски...
04.02.2019
Слишком много мороки с этой маской, не моё(
Спасибо за предупреждение Exclamation Mark
04.02.2019
я тоже где-то такую видела,но не взяла. и правильно сделала))
Неудачная покупка(
05.02.2019
Ужасно, когда маски оставляют такой эффект на волосах((
05.02.2019
Сухие и пушащиеся волосы после маски - это ерунда какая-то... Только деньги на ветер.
Ужасный продукт Sad(
07.02.2019
Блин, а я уже обрадовалась, что нашла средство с любимым ароматом для волос. ☹️ Обидненько.
  • Имела возможность попробовать эту маску с разницей в несколько лет, но впечатление от неё не поменялись. Оrganic Shop Оrganic Naturally Professional Био-маска для волос «Быстрый рост волос», кофейная, как маска, никакая. Во-первых, она жидкая, а во-вторых, увлажнение от неё слабое.
  • 21.05.2015 - 22:10
    Быстрый рост волос? Да результат такой, что лучше и не пользовалась бы. Фото маски, состав
    Маска Быстрый рост волос появилась у меня ещё зимой, когда я не смогла устоять перед новинками Органик Шоп. Я не ожидала от маски прям уж чудес, но даже такой настрой не спас меня от разочарования.
  • 09.07.2014 - 00:22
    Точно не для всех типов волос, как заявляется. Разбор обещаний и состава
    Эту маску я приобрела вместе с шампунем (отзыв ) и кондиционером (отзыв ) этой же линейки. Маска предназначена для сухих и поврежденных волос всех типов, а у меня - суховатые, осветленные, тонкие. Цена на маску - 2400 р. за 150 мл.
  • 18.02.2015 - 10:58
    Яростный фанат силиконов решил попробовать органику! Что же из этого получилось? +++фото результата
    Здравствуйте. Я уже много раз писала в своих отзывах, что я просто обожаю силиконовые средства для волос и готовы им петь оды бесконечно. Но дух эксперементов мне покоя не дает и я решила рискнуть и попробовать органические средства.
  • 12.07.2016 - 15:43
    Поддержим отечественного производителя! Сравнение 4-х масок Органик Ойл. Состав + фото результата.
    1. Полное наименование: Маска для волос "Интенсивное питание" ФИТОкосметик Organic oil professional на основе органического масла зародышей пшеницы с экстрактом розмарина. 2. Описание производителя: 3. Упаковка: маска находится в индивидуальной упаковке в картонной коробочке, 30 мл. 4.
  • 31.10.2015 - 15:31
    Чудная масочка, рада нашему знакомству!
    Всем привет! Наконец-то дошли мои рученьки до моей головушки и снова начались масочные пробы!)) Начну из далека, а именно про свои волосы. На данный момент у меня жуткий волосопад, сухие перегидроленные кончики (состричь не могу ибо будет каре, а я с короткими справиться не могу), а также частое…
  • 15.12.2020 - 11:52
    Маска-масло для волос с удобным спреем для нанесения! Действительно ли удобно в использовании?
    Доброго времени суток! Тема волос в условиях современной экологии и воздействия на них различных средств укладки и высоких температур особо актуальна. Большинство девушек, красящие волосы либо укладывающие их на высоких температурах имеют ломкие волосы либо ломкие, секущиеся концы.
  • 30.07.2015 - 13:12
    Японская софора в баночке)+фото)
    Добрый день) На повестке для эмоции и впечатления от использования вот таких вот малышек от ORGANIC WORLD) У меня их три штучки и сразу скажу, что составы у них почти идентичные Но речь сегодня пойдет о розовой масочке, отзыв о желтой версии масок можно найти тут)…
  • 19.04.2020 - 15:04
    Глубокое питание и восстановление - хороший выбор для натуральных волос+фото после применения
    Био маска Глубокое питание и восстановление Крапива с отваром шишек хмеля Добрые травы была куплена вместе с био маской Укрепление и блеск Репейник с маслом можжевельника .     Объем 300 мл. Стоимость - около 100 рублей.
  • 03.08.2013 - 14:17
    Одной фразой говорите? Офигенская))) советы как МАКСИМАЛЬНО использовать эту маску и много-много фото волос!
    Итак, в прошлом своём отзыве я рассказывала как получила эту маску в подарок. Отзыв можно прочитать ЗДЕСЬ Эта маска мне досталась в миниатюре 75 мл, увидев такую маленькую баночку, я подумала что мне хватит её от силы раза на 2 на мои длинные волосы, но я ошибалась.
  • 04.07.2021 - 21:30
  • 28.08.2021 - 13:41
    Как бальзам, как маска, и как несмываемый уход - пользуюсь всеми тремя способами и очень довольна. Мой любимчик после банановой маски от Garnier Superfood.
    С серией масок Garnier Superfood я знакома давно. Моя самая любимая из всех масок - банановая, которая не только отлично ухаживает за волосами, но и прекрасно пахнет.Однако сегодня я хочу рассказать о такой же маске с папайей для восстановления поврежденных волос. Внешний вид.
  • 23.08.2021 - 06:55
    Банановая БОМБА для поврежденных волос по цене 250 рублей за 1 000 мл! Плотные, рассыпчатые, напитанные волос + ЛАЙФХАК: как правильно использовать маску KALLOS BANANA, чтобы получить роскошные волосы
    Мой уход за волосами на 90 состоит из проф. средств. Из дорогих проф. средств. И эффект на своих волосах от такого ухода я вижу шикарный.   Но, волосы становятся всё длиннее, средств на них уходит всё больше, а вместе с ними и денег (а деньги ко мне с неба не сыпятся, к сожалению).
  • 08.08.2021 - 22:39
    Отличный продукт, однозначно закажу еще
  • 26.06.2021 - 10:21
    Лучшее средство от KIKIMORA, но без вау-эффекта
    Приветствую всех, кто заглянул прочитать отзыв о торфяной ультраувлажняющей маске для волос KIKIMORA от Estel. Начитавшись положительных отзывов, я купила сразу всю серию кроме бальзама. Заказывала на Озоне 200мл за 545 рублей.
  • 24.08.2021 - 13:56
    Клянусь, об этой маске будут говорить со всех сторон😱Новинка от Kaaral, которая затмила знаменитую Hydra. Именно о ней мечтали мои тонкие волосы🤌🏻
    Всем привет. Я та самая девушка, которая сходит с ума по уходу за своими волосами. Весь мой путь отращивания и ухода, вы можете увидеть здесь. Об итальянской косметике Kaaral я давно знаю. И именно маски этого бренда покоряют мои волосы своим эффектом.
  • 08.08.2021 - 08:04
    Расти, коса, до пояса...Дерет хорошо, но и волос стало меньше выпадать. Делаю вывод — маска работает.
    После того, как я решила отращивать свои волосы с максимально короткого исходника и подстриглась «под мальчика», в ход пошли средства, максимально помогающие волосам и улучшающие их качество (ну по крайней мере, я в это верю): маски, масла, бальзамы и тыды.
  • 04.07.2021 - 17:10
    🔥 Горячая маска, которая правильно жжет. Есть с чем сравнить и эта пока лучшая.
    Раньше я довольно часто делала горчичную маску для волос. Она тоже была горячая, но более замороченная как в нанесении, так и в смывании. Но потом еще и голова стала от нее болеть.
  • Мне понравилась эта масочка от Витэкс! Рекомендую!
  • 27.07.2021 - 08:52
    Невероятные приключения женщины — Халка, редких, тонких волос и маски для перезагрузки! Ох, сколько эта маска слышала нецензурной брани и столько же комплиментов получали мои волосы :)
    Добрый день! Как я уже говорила для меня Insight Professional долгое время был в хотелках, я всё время откладывала его покупку, пользовалась другими продуктами и никак находила на него время, но потом когда на Ozon обнаружилось что продукты этого бренда можно взять наборами и это гораздо выгоднее,…