Кофейный напиток Золотой колос - отзывы

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Кофейный напиток

• 05.07.2013 - 21:17
    Супер
    Здравствуйте господа, я его первый раз попробовал со сливками и фруктовым сахором(фруктоза), очень вкусный кофейный напиток и комочков не было . Сначала надо чуть воды горячей налить и перемешать тщательно, а уж потом доливать все остальное, воду, сливки, молоко, кому что по вкусу.
  • Кофейный растворимый напиток "Зелёный кофе" оказался ерундой.
    Здравствуйте, читатели! Угораздило меня купить кофейный растворимый напиток "Зелёный кофе". Производитель: ООО "Кофейная компания "Вокруг Света", Россия. Место покупки: Fix Price. Стоимость: 55 рублей (лето 2016 год). Масса: 50 г. Изготовлен по Упаковка.
  • 08.02.2020 - 22:15
    Вкус натурального кофе ощутим и очень порадовал
    Торт можно приобрести в любой точке "Золотого колоса" в Ростове-на-Дону. Также он продаётся в таких супермаркетах как "Пятёрочка", "Магнит", "Апекс", "Перекрёсток". Возможно, его поставляют куда-то ещё в городе.
  • 21.05.2012 - 08:52
    "Приказное" печенье или о 100, 200, 300!)
    Вкусный и натуральный продукт от "Золотого колоса" с достаточно интересным названием. Много не съешь, хотя печенюшки в диаметре всего 3 см. Основа песочная, соединенная шоколадом и сверху ровно покрытая шоколадной глазурью.
  • 30.05.2012 - 14:45
    Это не какао это непонять что! + ФОТО
    Данный какао порошок стоил 4 грн с копейками. По сравнению с другими какао в половину дешевле. У меня, к сожалению, когда я его покупала, было трудно с деньгами, поэтому решила сэкономить, и поплатилась за это.Открыв упаковку, вроде бы на вид какао, коричневое, вроде пахнет как надо.
  • 12.04.2013 - 13:06
    Пражский тортик =)) (+фото)
    Есть у нас в семье небольшая традиция -каждое первое апреля мы покупаем Пражский тортик.))Таким образом встречаем приход уже настоящей теплой весны.Похожий персональный праздник есть у меня и в октябре.)) Золотой колос.
  • 10.02.2019 - 13:17
    Недорогой вкусный тортик
    Подсказала продавщица купить этот торт, я рассматривала именно шоколадный, поэтому мне подошел данный вариант. Крем. Аккуратно тортик украшен кремом: цветочки, ноты и по кругу шоколадный крем. Он очень нежный и вкусный. Бисквит. Мне всегда важен данный слой в тортах.
  • 10.05.2013 - 03:21
    Золотой Колос торт "Лакомый кусочек" - птичье молоко + шоколадный бисквит в одном торте
    Золотой Колос торт "Лакомый кусочек" это некое сочетание торта Птичье молоко и традиционного шоколадного бисквитного торта, так как в центре шоколадного бисквита находится толстый слой птичьего молока.
  • 17.12.2020 - 19:18
    Как вариант насыпать, заварить и выпить на бегу - очень даже неплохой
    Купилась на упаковку, как всегда) Оформлено "вкусно". Мне нравится цвет, нравится, что ассоциации сразу возникают с настоящим капучино и понимаешь, что "ой, как хочется".
  • 26.11.2021 - 20:38
    Моё любимое какао. Рецепт густого горячего шоколада и шоколадного кекса в кружке. Вкусный десерт за 5 минут для сладкоежек.
    Здравствуйте. Хочу рассказать об одном из самых любимых продуктов - о какао. У нас всегда есть в запасе несколько пачек. Это универсальный продукт, позволяющий приготовить огромное количество вкусных блюд и напитков. Цена. Где купить.
  • 02.01.2022 - 22:54
  • 03.11.2021 - 22:02
    Спустя столько лет мы вновь встретились - я и персиковая ХИМОЗИНА из пакета. Не думала что ностальгия обернётся для меня АЛЛЕРГИЕЙ!
    Доброго времени суток!   В нашем детстве не особо был выбор напитков. Помню самым вкусным для меня это газированный напиток "Байкал". Сейчас того самого вкуса не найти, давно уже везде заменители вкуса.
  • 21.11.2021 - 22:38
    съедобные мучные черви из швейцарского супермаркета 👹 пробую червей - видео
  • 27.12.2021 - 02:37
  • 01.11.2021 - 22:07
  • 19.11.2021 - 11:00
    Рис Золото Таиланда добротный рис, абсолютно не разваривается, в кашу-малашу не превращается, но пожилым людям его лучше не готовить, не оценят
    На полках магазина мне вечно мозолили глаза пакетики риса "Националь", оформление у них яркое, они выгодно выделяются среди прочих своих рисовых собратьев.
  • 15.11.2021 - 10:52
    Отдохнуть и полечиться.
    Некоторое время назад я считал, что отдых в санатории - это удел пожилых людей. Пенсия, поликлиники и сидение на лавочке возле подъезда постепенно перерастают в ежегодные поездки в санаторий для поправки здоровья. Однако возможен и другой сценарий попадания в санаторий - отдых выходного дня.
  • 15.01.2022 - 16:17
    Кто говорит, что она вонючая,😤 мерзкая, гадкая😜, тот просто не умеет готовить.