Опубликовано 12 Сентябрь, 2024 - 09:33

Специально кофейные напитки не искала, но случайно увидела на Wildberries и зашла посмотреть, что же это такое. Отзывы большинство были положительные. В основном все писали, что это тот САМЫЙ кофейный напиток из детства и я решила попробовать. Я прекрасно помню сладкий "школьный кофе". И пусть сейчас мне по душе больше чёрный ядерный кофе, попробовать ещё раз тот самый детский кофе мне очень хотелось.

И так упаковка мягкая, с удобной зип застёжкой. Цена за 100 г 120 руб.

Порошок тёмно-коричневогг цвета. Пахнет...Тяжело сказать, чем пахнет. Наверное цикорием😅 Ну очень похоже на цикорий.

На стакан 150 мл производитель рекомендует положить 1-2 чайные ложки порошка и залить кипятком. Молоко и сахар по желанию

Состав максимально короткий.

Состав: Ячмень, рожь.

У меня как раз есть очень миниатюрная кружечка для кофе. Ложу 2 ложки без горки, заливаю молоком и ложечку сахара. Напиток сильно пенится.

По вкусу это цикорий. Обычный цикорий, но не очень вкусный. Может для кого-то это вообще не похоже на цикорий. Но мы с мужем часто пьём цикорий и нам обоим этот напиток напомнил именно его. Какая-то неприятная горчинка присутствует. Попробовала налить побольше молока всё равно что-то осталось.🤔

Совсем на любителя. Ставлю 3. Ну это совсем не похоже на детское кофе.

Достоинства
  • Полезен для здоровья
Недостатки
  • Невкусно, жженый
MarunaFahрекомендует